Пример мастер-классов

 
23.10.2010, 14:42
  #136
Аватар для Лимфоцит
Лимфоцит
Доброжелатель
 
Рег: 25.02.2010
Сообщения: 54
Благодарности: 45
Сказали спасибо 34 раз в 23 сообщениях
Лимфоцит
Доброжелатель

Аватар для Лимфоцит
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
А вот мои думки
Будьте здоровы! http://www.stihi.ru/2009/04/29/4638
Эти стихи ты что ли написал? И фамилия твоя ? Духовный? И звать тебя Евгений? (где зесь с выпученными глазами мордуленция)
Лимфоцит вне форума  
23.10.2010, 15:08   #137
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Лимфоцит Посмотреть сообщение
Эти стихи ты что ли написал? И фамилия твоя ? Духовный? И звать тебя Евгений?
Да. Меня зовут Евгений. А фамилия у меня другая. Это псевдоним.
Стихотворение я написал. Что неправильно написал?
amigo вне форума  
23.10.2010, 15:26   #138
Аватар для Лимфоцит
Лимфоцит
Доброжелатель
 
Рег: 25.02.2010
Сообщения: 54
Благодарности: 45
Сказали спасибо 34 раз в 23 сообщениях
Лимфоцит
Доброжелатель

Аватар для Лимфоцит
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Стихотворение я написал. Что неправильно написал?
Стих твой Могучий. Сказать нечего. Его бы возле входа в поликлиники и больницы повесить. Как листовку. Так и сделаю. Напакощу фармацевтам.
Лимфоцит вне форума  
15.11.2010, 14:51   #139
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Вы должны заботиться о своем теле; оно - хранилище силы, хотя слишком часто ваши убеждения перекрывают ее поток. Убеждения - это, в буквальном смысле слова, программы, влияющие на функции клеток. Ваше тело - великолепная самоисцеляющаяся, самовосстанавливающаяся система, живое чудо, которое вам следует оценить по-настоящему. Ваши клетки и органы, ваша кровь и кости действуют с при сущим им разумом, основанным на удобном и привычном взаимодействии. Вместе и по отдельности ваши клетки знают, как поддерживать функционирование тела, и если возникает проблема, тело информирует вас об этом. У каждой болезни есть цель и смысл, так же как и у боли, что может сопровождать болезнь. Помните, тело - лишь отражение ваших убеждений. Чувство жалости к себе, сомнения и беспокойство посылают сообщения, уведомляющие о беспомощности и бессилии, и ваши клетки должным образом реагируют на сигналы и выполнят приказания. С другой стороны, когда вы решаете доверять себе, сознательный выбор подобного решения фактически избирает операционные коды сознания на субатомном уровне, коды, поддерживающие вероятностные схемы новых версий вас самих. Решение по-настоящему доверять себе приводит в действие бурно развивающуюся версию жизни, основанную на убежденности в обретении личной силы. Вы ответственны за собственную жизнь; чувства терпимости, любви, уважения, участия, заботы, доброты, честности, благодарности, способность прощения не только формируют нравственную личность, они приносят душе покой. Когда вы утверждаетесь в желании прочного и здорового бытия, ваши органы чувств обретают новые тонкие настройки, обусловленные реорганизацией клеточных кодон сознания. Эти коды запускают программы нового замечательного восприятия - буквально создавая новые направления жизни, что зовут вас в увлекательное путешествие.

Решившись заявить о доверии к себе, вы обретаете новую форму личной свободы. Принять решение творить надежные, честные, уважительные и приятные переживания во всех реальностях целиком зависит от вас. Когда вы склоняетесь к укрепляющим жизнь убеждениям, ваша физическая форма начинает интенсивно источать жизненную силу, и вы словно электризуетесь. Деятельное состояние ума приводит к тому, что вы становитесь гораздо более чувствительными к волновым воздействиям космической энергии. Когда эта энергия входит в ваши чакры, органы чувств открываются новому знанию; вы способны обрести глубокое духовное понимание того, как события этой жизни переплетаются с событиями в других временных цепочках. Реальность подвижна; время и пространство адекватно изменяются, приспосабливаясь к восприятию индивидуума. Изменения в вашем восприятии здесь и сейчас распространяются, по сути, по всем временным цепочкам, транслируя ваши новые коды сознания: Так происходит исцеление по цепочкам времени.

Вы обладаете свободной волей предпринимать все, что хотите; но советуем не причинять себе вреда, поскольку, независимо от того, что вы делаете, этот вред возвратится к вам. Причиняя вред себе и/или другим, вы замыкаете себя в причинно-следственном круге: вы проигрываете схожие сценарии, реализуя свободу воли или изменяя результат путем перемены решений. Если вы грешник, никто не собирается бронировать вам место в аду. Единственный способ действительно научиться справляться со свободой воли - это осознать, что все, что вы создаете, к вам же и возвращается. Именно по этой причине главными свойствами бытия оказываются доброта, согласованность, сострадание и справедливость.

Великая исцеляющая сила - это выбор между страхом и любовью; выбирая любовь, вы укрепляетесь мужеством принять собственные страхи и разрешить их. Люди признают, что жизненные драмы - это шанс все изменить, создать качественную жизнь, переступая через былые ограничения, решившись реализовать свои лучшие возможности. Вы добьетесь величайших побед, если перестанете судить себя и выйдете из состояния жертвы, стремясь найти высокий смысл жизни. Прощение - акт максимального освобождения, выход из бесконечных циклов вины и самоосуждения.

Исцеление разблокирует старую боль. Когда ваше тело испытывает неудобство или боль, отметьте область, доставляющую вам страдание, поскольку место локализации боли указывает, что именно здесь ваши эмоциональные проблемы воздвигли препятствие потоку энергии. Внутренний смысл любого болезненного симптома можно понять, связав его с функцией пораженной зоны. Какие вы испытываете при этом чувства? Общайтесь со своей болью, войдите с ней в контакт и опишите ее. Чтобы обрести способность исцелять себя и чувствовать хорошо, посмотрите на проблемную часть тела и спросите: «Каково сообщение?» Какую функцию на самом деле осуществляет эта область вашего тела? Ответ содержит четкое указание на причину вашего дискомфорта. Обратите внимание на область тела, что посылает сигналы, - такая концентрация внимания раскроет суть поражения данного, органа, и вы достигнете более осознанного восприятия происходящего.

Если вашего внимания требуют гениталии, значит, энер¬гия заблокирована в области второй чакры. Проанализируйте свои ощущения, связанные с темами мужской и женской силы (или ее отсутствия) в вашей жизни. Чувствуете ли вы себя бессильным создавать то, что хотите? И ведь половые органы используются не только для творения жизни, но и для наслаждения. Проблемы с ногами и ступнями связаны с упорным продвижением вперед, а трудности с руками и ла¬донями означают недостаточную готовность страстно обнять жизнь и деятельно воплощать в жизнь свои желания. Шея и горло - индикатор проблем, связанных с гибкостью и самовыражением. Мозг - фокальная точка убеждений относительно собственного разума, глаза - видение окружающего мира, боли в желудке указывают на то, что неправильно происходит усвоение пищи, тонкий кишечник - принимается ли предлагаемое жизнью питание, толстый - как вы избавляетесь от отработанного материала. Простуды и грипп связаны с нерешительностью, избыточный или недостаточный вес - с неосуществленными желаниями, раковые заболевания порождаются ненавистью, часто - ненавистью к себе самому, а гнев и ярость - убежденностью в том, что вы меньше, чем есть на самом деле.
Печень - орган нейтрализации ядов, и если ее функция нарушена, то какие же ядовитые эмоции бурлят в вас? Посмотрите на свою жизнь в свете установленной вами функции органа - если вы понимаете рабочую функцию пораженной области, то поймете и то, чему сопротивляетесь, что блокируете, чему не позволяете обрести здоровое выражение в вашей жизни. Страх избавления, освобождения от прошлого - осно- вополагающая причина болезни. Ваш эмоциональный отклик на то, что, по-вашему, с вами произошло, составляет суть ваших убеждений. Разбросанность мыслей - последствие выбора пугающих толкований, непонимания и неправильного использования энергии - и есть корень всех болезней. Чтобы достичь высшего уровня понимания, необходимо осознанно вырабатывать новое внутреннее состояние, преодолевающее сообщения отчаяния, что подают телу сигнал к дисфункции. Вы должны сосредоточиться на замене непродуктивных установок и изменении толкования своих чувственных впечатлений

Книжка из библиотеки Солиума: https://www.solium.ru/forum/downloads.php?do=file&id=17
amigo вне форума  
15.11.2010, 15:36
  #140
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Друзья, у меня к вам вопрос: вы по врачам ходите, если у вас что-то заболело?
Я в последнее время всё больше и больше убеждаюсь что обращаться к врачу не надо, если знаешь и сам что в тебе не в порядке...да и вообще что со временем врачи человечеству не нужны будут, - мы сами будем понимать себя и исцелять.

Я хожу только к стоматологу...возможно ещё имеет смысл иногда ходить к гинекологу и то не когда что-то болит, а просто так...или когда беременная буду.

Мой папа, когда сильно болел так и не обратился ни к каким врачам...наверно потому что именно он сам должен был это пройти и "понять" себя .
Лелька вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность