Пример мастер-классов

 
19.09.2010, 02:25
  #66
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Нет квартиры, значит это для чего-то было нужно.
да в том-то и дело, что есть, в Туле 5тикомнатная с евроремонтом и наворотами вроде джакузи, душевой кабины за 30тыс, плазмой на пол стены, мраморным обеденным столом и декоративным камином, но не могу я там жить, ушел в 13 лет, так больше и не вернулся, хотя меня там ждут.......там у меня 1\5 в собственности, т.е. какраз те самые необходимые мне здесь для покупки комнаты чуть меньше лимона. Только есть одна не большая проблемка - квартира в совместной собственности и её не разменять без согласия всех собственников, да и покупателя на такую квартиру не найти...слишком уж большая...

Да и вообще, чот посчитал тут...прикинул.....оказывается интересное совпадение....моя часть - какраз на покупку комнаты в ДГТ или квартиры в ипотеку, бывший партнер мне должен сумму копейка в копейку равную стоимости последней операции, шеф должен ровно столько, чтобы оплатить обучение в автошколе и покупку хоть какой-то машины..........тоесть мои "потребности" полностью совпадают с моими возможностями.....осталось только найти способ воспользоваться этими возможностями...
Казим-Рысь вне форума  
19.09.2010, 02:49   #67
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Казим-Рысь, это действительно проблема - все это привести в порядок. По отдельности все есть, а не совмещается, не склеивается, потому что еще одного элемента не хватает, - Ее, а ты уже есть.))
Я сына выгоняла из дома один раз и очень по настоящему. Когда его вышвырнула, за не корректное поведение в словах и в поведении по отношению к женщинам, которые его окружают, то было больно, очень больно, денег у него нет, жилья своего нет, с женой поругался и мать (то бишь),я вышвырнула его, как котенка из дома. И знаешь, что я в этот момент пела, про себя, когда выкидывала в 22:00 по московскому времени? "Но лишь потом, я вспомнил доооом, как хорошо иметь свой дом" Песню Макаревича))))
Иду с работы, он стоит, такой жалкий, с пакетиком, а прошло два дня, я иду и делаю вид, что его не замечаю, благо уже было темно, он меня окликает, я оборачиваюсь и с каменным лицом смотрю на него, а на улице дождь, я даже ему под зонтик встать не пригласила. Стою, смотрю на него и не жалко, ни капельки не жалко. Он, говори мне: мам, можно мне домой? Извини меня я все понял. Пока еще не все понял, но с теми проблемами, с которыми я столкнулась, мы их решили очень быстро.....их больше нет. У меня не каждый день, но постоянно происходят трудности в семье. Взаимопонимание достигается через ругать, жуткие скандалы и бесчисленные уходы по углам, но все что проситься в такие моменты работает, правда со скрипом... но, видно, как встряска помогает человеку понять, что если твои часы жизни идут медленно, а мои сейчас торопятся, и у меня паника, значит надо помочь мне и прожить это время по моим часам, значит так надо, и если потеряешь время, у меня его на часах может больше не оказать, времени.
Квартиры, Казим, размениваются, продаются. если у тебя есть долевая собственность в недвижимом имуществе, то сделай, так что бы они поняли что у этой части есть хозяин.
Я всегда не понимала, как родители могут жить в вдвоем в трех комнатной квартире, а дети скитаться по квартирам?! Ну, это уже, как пример.
Heiur вне форума  
19.09.2010, 11:43   #68
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
хотя пока не прыгнешь - не поймёшь, что умеешь летать))))
Не подрубив сук на котором сидишь - не полетишь.(с)
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе
Может отчего то бы уберёг
Может всё исправил в своей судьбе.

Сотня или даже полсотни слов
И жизнь бы стала сладкой как Эскимо
А всё-таки не зря так устроил Бог
Что в прошлое нельзя написать письмо.
__________________
Неслышал.

Порой ощущение что можно, както умудрится послать. Только, догадываюсь что читать нестанет. А если и прочтёт - не поймёт.

Без паники, дело то житейское...

Попробуй невестись на то что ситуация сложная, и типа несправедливая.
Съездий в Тулу...

Пишу как самому себе.
Энди вне форума  
19.09.2010, 12:59   #69
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
А ты думаешь я не пробовал? Мы за день до того как разойтись поругались на фоне денег, вернее я не сдержался и наорал на неё после того, как она в очередной раз начала тему денег и их отсутствия с моей стороны
Ох, как ты не прав... Ты должен извиняться за такую жизнь перед ней, а не орать. Ну да ладно, что уже сделано, то сделано.
"В свете последних постановлений", надеюсь, что ты в курсе про причинно-следственные связи и прочее, и что они чем дальше, тем быстрее происходят.
Так вот, если брать конкретно тебя и разбирать, почему с тобой такое происходит - получается картина следующая: унижение по полной программе, как и в материальном, так и духовном плане. А зачем тебя Бог так унижает догадываешься? Что б снизить твою гордыню. Гордыня у тебя зашкаливает, хоть ты этого можешь и не замечать. Или ты унижайся сам, или тебя будут унижать, как там моя любимая Феума писала "мордой так об ЭГО полоскали, что надоело мытариться...". Так что выбирай, или сам сделайся по-проще, научись унижаться или тебя будут унижать окружающие.
Тебя шлифуют, только пойми по какой причине. И сможешь ускорить процесс до кратчайших сроков.
Glory вне форума  
19.09.2010, 13:38
  #70
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
, но не могу я там жить, ушел в 13 лет, так больше и не вернулся, хотя меня там ждут.......там у меня 1\5 в собственности, т.е. какраз те самые необходимые мне
Вчерась начала писать про себя,свою историю жизни, но потом всё стёрла, передумала,решила, что никому тут неинтересно мою биографию читать.)))
Это очень странно, но ты чуть ли не по моим следам идёшь)))
Я точно так же плюнула на материаьные блага и хотела жить сама, пусть даже и без денег и помощи. Мне тогда казалось, что это круто - при возможности жить как сыр в масле кататься, я выбрала свой независимый путь. Гордыня, мать её за ногу... Норов и гордыня - не самые лучшие попутчики в жизни.
За это и поплатилась потом. Не стоит пренебрегать тем, что тебе было дано.
Не знаю по каким причинам ты ушёл, а меня не устраивали отношения в семье, вернее отношение ко мне. Это было невыносимо и не соответствовало моим понятиям "нормальных" отношений. За что потом и поплатилась .
Всё-таки Бог не зря нам даёт именно таких родных и близких, что бы мы прошли через это. И если он даёт материальное благополучие, значит надо это брать.
Я семеные отношения не прошла, за что потом судьба наградила меня мужем, который в точности всё воспроизвёл, что бы я всё-таки вернулась и отработала то, от чего бежала.
Так что не надо убегать, Всё, что даётся, даётся не с проста, это надо принять - как хорошее, так и плохое.
Glory вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность