26.06.2010, 14:53
  #101
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AMD2TwRvuoU&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AMD2TwRvuoU&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Лелька вне форума  
29.06.2010, 13:53   #102
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Мы назвали весь мир - танцполом,
полем боя весь мир
назвали;
наши танцы - на грани фола,
нервы станут прочнее стали,
если выдержим.
Защищайся.
(Не полна ли терпенья чаша?..)
Этих танцев на грани счастья
нам никто не простит
из "наших".

Мы не любим побед без боя,
мы в пожаре привыкли греться;
наше счастье - на грани боли,
вязью шрамов украсим
сердце.
Сколько жарких, весёлых вёсен,
унесённые половодьем,
мы смеёмся,
опять смеёмся,
а другие - глаза отводят...

Наши танцы - под сенью ночи,
я шепчу: осторожно,
ты же
проверяешь меня на прочность:
что, жива ещё?
больно?
дышишь?..
Я терплю, хоть ни к чёрту нервы, -
я встаю, позабыв о ране,
танцевать для того, кто первым
научил меня жить
на грани..
Изображение solium.ru
Flox вне форума  
01.07.2010, 22:10   #103
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Это как когда ты не знаешь того, что с тобой должно произойти, но ты точно знаешь что это случиться. Это ещё одно явление в твоей жизни.
Внутренняя тишина, спокойствие умиротворение…осознание того,что завтра не будет так как сегодня…
Каждый раз, когда я засыпаю, я чувствую это…ожидание и умиротворение. Что есть то, о чём я ещё не знаю, то что придёт ко мне завтра….событие, встреча, явление, эмоции, осознание, понимание, чувства…
Каждый раз, когда я умираю, я остаюсь в гармонии…в гармонии в себе. Это так…спокойно тихо и медленно…
Состояние «ах!» - дух захватывает от скорости сбывания всех событий, которые со мной случаются. Я знаю, что завтра оно придёт и случиться со мной, войдёт и останется жить.
Я открываюсь миру и впускаю в себя всё, что ко мне приходит.
То, что случиться со мной завтра, останется во мне и разольёт новый свет ощущения мира…вселенной…я впускаю в себя это…
Мы идём… я знаю что ты есть!
Воспалённый ум подкидывает мысли, но я знаю что это временно…всё временно!
Когда мы придём, мы будем любить тихо… Это случиться совсем неожиданно.
Всё самое лучшее случается неожиданно, когда мы этого не ждём!
Я доверяюсь интуиции и растворяюсь… пусть всё будет так, как ей захочется...
Лелька вне форума  
26.07.2010, 14:05   #104
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YsgL35RCGcc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/YsgL35RCGcc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Murzik вне форума  
26.07.2010, 21:47
  #105
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Письмо вселенной...

Я благодарю Вселенную…
Спасибо за всё, что случается в моей жизни. Спасибо за всё, что приходит и уходит…за всё что задерживается в моей жизни и учит, давая уроки… за всё, что случилось вчера, - и сегодня трансформировалось в новое явление…ощущение, энергию во мне…в других...

Я благодарю вселенную за всех людей, которые встречаются в моей жизни, за все мои и чьи-то слёзы и радость… Я сумею быть искренней и непременно помогу тому, кого ты приводишь в мою жизнь. Ведь если ко мне это пришло, значит я способна…значит сумею...я непременно сумею прожить сегодня и встретить «новое завтра». Спасибо!

Спасибо тебе, что подарила мне крылья… научила летать… Спасибо, что я бываю там, где трудно взлететь... Спасибо, что иногда я падаю и учусь взлетать всё выше…за то, что даёшь мне для этого силы…

Вселенная, ты прекрасна! Я благодарю тебя за то что я есть, я живу! Благодарю тебя за всё что есть на этой планете...за мир, который ты творишь и даришь каждое мгновение...Спасибо за эти волшебные ночи и восхитительные рассветы... за искренние глаза и радостные улыбки...спасибо за все встречи и расставания, за восторг и разочарования. Я благодарю тебя за все ритмы и пульсации которые ощущаю всем своим существом...Спасибо,за то, что всё что не делается, - всё к лучшему...и за то что всё будет так как будет лучше...Спасибо что позволяешь раствориться в тебе...
Вселенная, благодарю тебя...Я люблю!
Лелька вне форума  

Невидимый мир Невидимый мир - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, лелька, личная тема, мысли, невидимый мир, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность