24.07.2010, 01:02
  #111
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Казим-Рысь, ну раз ты так считаешь))))
вам с демонами оно канешно виднее
Зная вне форума  
24.07.2010, 01:07   #112
Аватар для Glory
Glory
Помощник
 
Рег: 06.06.2010
Адрес: д. Гадюкино
Сообщения: 256
Благодарности: 65
Сказали спасибо 243 раз в 117 сообщениях
Glory
Помощник

Аватар для Glory
Цитата:
аха, особенно если учесть, что кровного родства у меня с этим ребенком совершенно никакого)))))))
А кровное родство здесь ни при чём))) не обязательно быть родственником, чтоб переживать за человека, он может быть и просто другом и соседом)))
Цитата:
боюсь что это отдельная тема, недавние мои умозаключения сумашедшего довели меня в своих потаенных путях до того, что мы (наша Вселенная) всего лишь молекула какого-то организма (в лучшем случае, в худшем мы просто оооооооооооооооочень маленький кусочек чьей-нибудь какашечки)
Ты знаешь, меня тоже такие мысли посещали

Цитата:
морок ещё никто не отменял)))
Что такое "морок" ?
Glory вне форума  
24.07.2010, 01:25   #113
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
морок
Древнеславянский бог обмана.
Ramjes вне форума  
24.07.2010, 10:25   #114
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Какие боги??))
Да попробуйте помочь тому, кому не время сейчас помогать.
Хотя бы разок. Почувствуете разницу (если целитель не в уме, не из гордыни своей хочет помогать, а осознанно прислушивается к себе)
Это совершенно иное состояние, когда тебя "подводят" к человеку, которому пора что-то изменить. в первом случае ощущение как сопротивления внутреннего и внешнего, как сквозь плотную такую среду надо пробиваться и чувства внутри такие не комфортные, с усилием и с нестыковками.
Во втором случае все как песня льется - радостно, легко, быстро и без малейшего сопротивления внутри и снаружи происходит. Иногда в считанные минуты процесс завершается.
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
Проще говоря, пока гной из ноги не польётся зелеными фонтанами, ампутировать не будем ибо не время ещё?)))))))))))))
Казимушка, ай молодца!!!! Если что, к тебе обращюсь, за умишком, если свой расстеряю. Порадовал....

Зная, тебе скажу одно лишь. Целитель некоторый раз конченного человека лечат... смотрит на него, а он весь из змей, вони, лжи, грязи, - падший и больной человек. Целитель, через понимание, через сострадание начинает и такого лечить.... потому что для него и этот падший тварь Божья и в помощи нуждается, раз приполз за помощью....
Heiur вне форума  
24.07.2010, 11:04
  #115
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Heiur,
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
этот падший тварь Божья и в помощи нуждается, раз приполз за помощью....
и я о том же. Кроме совсем уже младенцев и в малышей, не умеющих еще говорить, за которых решают родители, человек сам решает пора ему уже исцелиться, или он еще не готов.
Не раз сталкивалась с людьми, которые просят помощи под давлением родных и близких - типа , "Ну иди же, мне помогли и тебе помогут!" Приходит такой человек, говорит - помогите, а энергии в его запросе ноль. Вот тут себя насиловать вообще нет смысла и за свой счет ему "помогать". Но такие попадаются обычно в самом начале практики, когда целитель учится доверять своему чувству уместности оказания помощи, чтобы понять какая разница в энергетике запроса о помощи между тем, кто готов измениться и тем, кто еще не "созрел". Некоторые идут к целителю не под чьим-то давлением, а сами, но полностью из ума запрос - "А вдруг мне там помогут". И им "помогают" - чаще всего облегчить кошелек А потом разговоры начинаются - " Вот ходил, деньги уплатил, а толку никакого, снова обратно все вернулось что лечили."
В общем, каждый случай всегда индивидуален и всегда учит обе стороны чему-то новому и необходимому каждой из участвующих сторон.
Зная вне форума  

Ребенок умер от обряда экзорцизма Ребенок умер от обряда экзорцизма - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
обряд, ребенок, смерть, умер, целитель, целительство, экзорцизм


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность