17.06.2010, 17:57
  #56
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

От мусора никуда не денешься.
(или тебе нужно только Авторитетное? )
Я не встречал конкретного чтива на тему именно твоей конкретной проблемы: везде по чуть-чуть (и то... хорошо, если Автор о своём опыте, обычно - пересказ и компиляции, или - в рамках конкретной околорелигиозной или оккультной фишки).

Перед тобой непосредственно на экране - эксклюзивное чтиво - что некоторые живые люди пишут на (этот, в том числе) форум.
Читай...? (иногда заглядывая меж строк).

Ты, эта... - разберись-ка с тревожностью внутри себя. Чегой-то ей (т.е. "там", тебе) неймётся?
Игорь вне форума  
17.06.2010, 18:45   #57
Аватар для Гончая
Гончая
Доброжелатель
 
Рег: 09.05.2010
Адрес: Лесосибирск
Сообщения: 65
Благодарности: 338
Сказали спасибо 116 раз в 40 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Гончая
Доброжелатель

Аватар для Гончая
Так вот и я о ней же, то бишь о тревожности такое впечатление что сам себе беды придумываешь и они воплощаются, понятно что мысль материальна и все такое, но почему-то предчуствую и сбывается только плохое с хорошим еще не разу не угадала (нет вру, когда была беременна - знала, что у меня родится сын, видела реально на яву какой он будет, как он будет выглядеть, даже когда и где буду рожать, но это у всех мамочек развито)
Гончая вне форума  
17.06.2010, 19:03   #58
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Гончая, можешь попробовать почитать Конкордию АНтарову"две жизни". Но идти по советам других тоже не особо правильно(рассмотреть конечно советы стоит), так как одному благо, другому смерть. доверяй себе ,доверяй своей жизни она тебе приносит все что нужно для твоего блага, просто прислушайся и не отмахивайся. где то так...
Iziuminka вне форума  
17.06.2010, 19:13   #59
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Ну, я и говорю: "разберись"
То, что "мысля материальна" - одно из заблуждений. Мысль не подкрепленная снизу (за..) переживательством - пустое (как вот числа на табло калькулятора). Силу события придают внутренние (само-) убедительные мотивации с канвой переживаний, что подхлёстывает течение (и разрастание) мыслей-выдумок в некоем направлении.
(говорят - "витал в-обнимку с менталом")

Ежели ты не владеешь посознательными движениями себя - оно и выходит на поверхность, как ты и рассказала. Магики учатся управлять этими глубинными микро-эмоциями, йоги (и буддтсты) - наоборот - отстраняться и успокаивать (самскары, пласты неведения и т.д.) так, чтобы оно не затрагивало (затуманивало) "я" (тоже - становится управляемым, но управление - не есть целью, как у магиков, и нутро - становится сознательным, "просветляется").
Игорь вне форума  
17.06.2010, 19:17
  #60
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Извини, Изюма, "Две жизни" - конкретный загруз в конкретном направлении мировосприятия (и подчинятельства!), более - конкретно-идеологии, чем - мировоззрения-вообще.
Игорь вне форума  

Хочу обладать необычными способностями! Хочу обладать необычными способностями! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
астральная проекция, видение ауры, необычные способности, сверхспособности, телекинез, телепатия, третий глаз, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность