11.03.2010, 03:53
  #61
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Изображение solium.ru
и опять окрыленная...
Лелька вне форума  
11.03.2010, 17:11   #62
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Любить

Любить... Если ты согреваешься от чьей-то радости и чернеешь от чьей-то беды -
ты любишь его.

Если ты хочешь, чтобы «кому-то» было солнечно - даже если это не означает, что солнечно будет и тебе, а возможно, наоборот, - но ты идёшь и делаешь ему эту солнечность, - ты любишь его.

Если ты стремишься не вбить «кого-то» в собственные рамки «так хорошо», «так правильно» и «так надо», а стремишься понять ЕГО душу и принять ЕГО видение мира, - пусть не получится понять до конца, но ты примешь его именно таким, какой он есть, и никогда не упрекнёшь в том, что он - это он, а не твоя слегка изменённая копия, - ты
любишь его.

Если ты засунешь как можно дальше свои «хочу!» и «моё!!!» и позволишь «кому-то» сохранить свободу от тебя (его время, не разделённое с тобою; его интересы, тебе не близкие; его людей, которых тебе вовсе не хочется заносить в личный список друзей) - ты любишь его.

Если ты попробуешь вдохнуть его воздух... и всё-таки понять и разделить его интересы.
И попытаться увидеть хорошее в «его» людях и всё-таки внести их в твой личный список. И если есть то, что занимает массу его времени и горит огнём в его сердце, - то ты рискнёшь с головой окунуться в этот огонь, чтобы гореть там вместе - не затем, чтобы покрепче привязать, а просто на тот случай, чтобы оказаться рядом, если ему потребуется помощь, - тогда ты любишь его.

Если ты - его друг. Настоящий, правильный друг, когда «последний ломоть - пополам, но его половинка чуть больше», когда «всегда уступить готов место в шлюпке и круг», когда «спиной к спине у мачты, против тысячи вдвоём», когда «без кожи останешься вдруг потому, что убили его, не тебя»... и чтобы последнего не произошло, ты заранее готов остаться без кожи, потому что ЕГО убить не должны, НЕТ. Тогда ты любишь его.

Если, оставаясь собою, тем не менее ты ощутил, что центр твоего личного мироздания сместился, и кроме «тебя» там оказался ещё и «кто-то», - ты любишь.

И вовсе не обязательно, что ты будешь любить одного. И вовсе не обязательно, что в ответ полюбят ТЕБЯ.
И вовсе не обязательно, что ты будешь счастлив.

Но это уже будет не самое важное.

Когда вы находите свой путь, вы находите и свою любовь. Когда вы действительно находите любовь, вы находите себя.
Flox вне форума  
11.03.2010, 18:10   #63
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
есть один ангелочек так его сам Зевс говорит я тебя боюсь. диктатор конкретный. хотя и маленький маленький, как бабочка. но говорит так потому что сам себя таким боится. это как обьяснить незнаю.
otro Man вне форума  
14.03.2010, 23:49   #64
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Очень понравилось как написал "об этом" один мой знакомый...
Делюсь с вами


"В одном Японском мультфильме утверждалось, что листья сакуры опадают со скоростью пять сантиметров в секунду…

Когда ты рядом - сердце бьется с той же скоростью. Сжимаю зубы от привкуса страсти во рту. Рядом с тобой хочется быть итальянцем, который живет последний день и думает только о желаниях, но не своих, а именно о твоих. Блеск глаз как софиты освещающие сцену - один раз увидел, не со стороны зрителя, а с точки героя и понимаешь что это наркотик, который должен быть двадцать четыре часа в сутки в душе, без которого смерть. Тяжелое дыхание, сухость кожи, боль в горле – значит ты не рядом. Взрыв мыслей, горячие ладошки, улыбка – ты близко. Как бы хотелось собрать все краски вселенной и нарисовать твой портрет, но ни одна кисть не выдержит этой красоты. Язык в предвкушении влаги, глаза уже ею наполнились - это я так жду нашей встречи. Твоим голосом говорят Боги, твоей пластикой летают птицы, твоей улыбкой измеряется красота, тобой живу я. Ты моя любимая фобия, но она проявляется только в отсутствии тебя. Время искажается при помощи мощного взрыва или сверхскорости, все ученые глупцы ведь они не знают, как ты искажаешь пространство хриплым, от чувств, вздохом. За двадцать четыре часа, в голове возникает 200 тысяч мыслей, у меня ты в каждой из них. Твои поцелуи – горячий воск, приятный ожог на теле, который должен продолжаться вечность, но проходит, а потом снова обжигает, и я пью экстаз из бокала. Ночами думаю – «Чем можно ее удивить?», - но как можно удивить чудо? Весной разливаются запахи, на востоке восходит солнце, а ты прекрасна – утверждение, не требующее доказательств - аксиома. Порою идет дождь и когда ты выходишь на улицу, капли застывают в воздухе, чтобы насладится твоей красотою и рассказать об этом земле. Когда над тобой пролетают птицы и что-то кричат, знай, они говорят о моей любви к тебе, о моём ритме в груди, который азбукой Морзе, пульсом, выстукивает только твое имя. Каждый прохожий знает о том, какая любовь во мне, а если не знает, я расскажу.




14.03.2010 г 16:40

Посвящается именно ей "


Автор: Богдан Якуба
Лелька вне форума  
15.03.2010, 01:26
  #65
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
есть такой мультик про мюнхузена, который сделал много чтоб услышать пение прекрасной птицы павлина. мне почемуто в эти годы ассоциации с мультфильмами . так да, было бы всё хорошо еслибы павлин запел хотябы так как представлял себе барон мюнхаузен.
много чего из телевидения, новости передачи фильмы мультфильмы, происходит в этом мире как рефлекция от произошедшего в мирах жизни паралельной. будьто на уровнях мышлений или задушевных, так и как ответы на события в этой спроэцированые теми из паралельных миров кто активно учавствует и почти во всём человеческом информационном поле. надоже ещё настоящееже, потому что настоящее в сети далековато от актуальности и невиртуальной жизни. паразиты всётаки добрались и до виртуала. ну им жешь кемто надобыть.хоть коечто ещё. просят -вы нам хоть старух и детей оставьте. ну вот кого они просят я не знаю.
otro Man вне форума  

Невидимый мир Невидимый мир - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, лелька, личная тема, мысли, невидимый мир, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность