14.01.2010, 19:14
  #226
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от квв Посмотреть сообщение
смотрю на тебя и радуюсь и плачу
квв, я Рада за себя, что вызываю у тебя гармоничное состояние души. Смех и слезы))))
что....... совсем безнадежно (у меня)...
Feuma вне форума  
15.01.2010, 03:19   #227
Аватар для pravad
pravad
Наблюдатель
 
Рег: 19.02.2009
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
pravad
Наблюдатель

Аватар для pravad
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось реабилитировать подселенцев, в какой то мере. Не такое уж всё черно-белое в мире. Есть грани цветные во всех проявлениях этого мира. Под каким углом смотреть... Стереотипы мышления мешают попадать в подобные места в дневном сознании.
Поведанное Olgen приводит к мысли, что подселенцами, сущностями зачастую являются сами люди со своими желаниями, помыслами. Вполне увязывается с учением об эгрегорах, но путешествуюший Гена принял сторону противоположную мародёрам, которые явственно были одержимы совсем не светлыми духами (по телевидению тоже упоминали, а уж если по ТВ было, то можно догадаться, каким массовым было одержание).
Гаити, это не секрет, центр определённых культов и верований. С демонами жители были знакомы самым конкретным образом (допускаю, что более чем в классическом облике).
В происходящих событиях на острове я вижу настоящую суть демонов, а отнюдь не героизацию и популяризацию в стиле Роджера Желязны, зто я про пользователя Бродяга Эй
pravad вне форума  
15.01.2010, 03:32   #228
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от pravad Посмотреть сообщение
зто я про пользователя Бродяга Эй
О, ужас!..
- кто ею пользуется-то!?
Игорь вне форума  
04.08.2010, 22:02   #229
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Не знаю в какую тему отнести, но меня последнее время почти каждую ночь в астрал выкидывает, я даже, признаюсь как-то уставать стала от этого, поскольку боюсь там увидеть каких-нибудь монстров или еще какую фигню, хотя находясь там я не чувствую страха или как-то по самому минимуму.
Например позапрошлой ночью возле меня летала энергетическая пиявка с черной дырой и розовой каемкой-вампирша, а этой меня крепко держали за волосы и пошевешлить я не могла ни рукой ни ногой, словно полностью парализованна пыталась закричать но даже пикнуть не могла. Интересно, что увижу сегодня ночью.
Вопрос у меня следующий: как работает защита, какое время она действует? Только при самой визуализации ,непосредственно или после визуализации кокона, стены и т.п. действует месяц, неделю.
И еще как можно во благо себе и окружающим использовать улеты в астрал, если это происходит, значит должен же быть смысл в этом.
волшебница вне форума  
04.08.2010, 22:21
  #230
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
я даже, признаюсь как-то уставать стала от этого, поскольку боюсь там увидеть каких-нибудь монстров или еще какую фигню,
Табита, вот тебе яркий пример, за что боролись, на то и напоролись, подумай хорошенько, для чего тебе это нужно...., что бы потом не случалось подобное...
Feuma вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность