13.01.2010, 18:14
  #66
Аватар для elf66
elf66
Гость
 
Рег: 04.01.2010
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
elf66
Гость

Аватар для elf66
тем неменее данный прецендент существует. Что касается магии через церковь - таковое имеет быть! А что на счет так называемой защиты, в быту говорят "поставить защиту" при помощи гадалок и т.п. - Какой у ней смысл и процедуры. Бывают ли разные защиты? В частности защита от злых умыслов и намерений???...
elf66 вне форума  
13.01.2010, 21:21   #67
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Во, допустим пришли с "фирмы" к тебе, поставили 100% или как сейчас пишут 150% и выше защиту. Ура! и вроде нет трещин, и акт приемки подписали-здорово! Но есть еще " пятая колонна " не очень добрые твои мысли и эмоции, и они-то и открывают изнутри маленькую дверку впуская всех остальных, вот и сказке конец т.е. защите. У меня есть знакомый, захожу к нему: сидит бурчит заклинания. Спрашиваю это что?; Заклинания на веру читаю, ух крепко будет.; А если другой колдун рангом повыше дунет на ладошку и нет твоей веры и защиты?!

Только вера взрощенная изнутри твоим трудом и будет тебе защитой, и духовным стержнем на всю жизнь.
Просто Ольга вне форума  
13.01.2010, 22:35   #68
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от elf66 Посмотреть сообщение
Бывают ли ......В частности защита от злых умыслов и намерений???...
elf66,
Знаю верный способ защиты....

..определись что у тебя из твох умыслов и намерений ,,злое,,.И озвучивай это им.

хотя ..есть еще один...секретный,..как учуешь ,,зло,,.Сразу ешь чеснок,полный рот и жуй ...медленно.,,Зло,, тебя сразу почует и уйдет.
Балда вне форума  
14.01.2010, 07:49   #69
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Ark, чеснок это что-то!!! это просто песня, а не способ защиты, будет время положу на музон!, а главное любящие тебя человеки останутся и чмокнут, а остальные убегут.
По мне лучше " открытая форточка ", вжик сквозь тебя, конечно эти внутри меня зазывают себе подобных, но это уже моя недоработка. Любая внутренняя вибрация притягивает и входит в резонанс с внешними т.е. усиливается и увеличивается. Как в мультике; там в озере страшный!; а ты ему улыбнись!
И еще часто встречаюсь с этим; ведь я же хотела как лучьше - я же делаю добро! а мне что в ответ? А если как в другом мультике; это мне? а за что?; просто так!
Сделал добро и забудь о нем, есть кому судить и благодарить. чуть не забыла; ур-р-р!
Просто Ольга вне форума  
25.01.2010, 00:01
  #70
Аватар для elf66
elf66
Гость
 
Рег: 04.01.2010
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 2 сообщениях
elf66
Гость

Аватар для elf66
ЛапыхивнамшИ - что это?
elf66 вне форума  

Церковная магия Церковная магия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
душа, здравие, икона, магия, метод, молитва, покояние, религиозный мистицизм, свет, свеча, упокой, церковная магия, церковь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность