10.11.2009, 00:52
  #196
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Космоярушко, ты чагойта, следишь за мной?))))
Вот, приятно -то)))
Я вообще еще много наспасибкала за вчерашнюю ночь в разных темах))
Думаешь надо призадуматься мне?)

Вообще, поздравляю, друг!) Я думала, в эгоцентризме мне нет равных))
А ты даже разговор о вегетарианстве принимаешь на свой счет.
Ты чего, правда, думаешь, что все посты так или иначе- умысел против тебя?
 
10.11.2009, 00:58   #197
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Kosmoyar
Прости, если обидела

Вот моя любимая песня тебе :

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Nvej-wEI3NI&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Nvej-wEI3NI&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
10.11.2009, 01:20   #198
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ты сам то как видишь варианты выхода из твоего положения. Заметь слово варианты, а не один вариант. Какие из них считаешь более сильными какие слабыми, какие долгими а какие быстрыми. При ответах и попутных вопросах отталкивайся от правила что умный вопрос это половина ответа. а мы покумекаем. И еще запомни важны не только ответы но и как они изложены. Ибо какие слова такой и рот или наоборот. Что делал какие были результаты. Есть ли попутчики и какие. Ну вот это пока общий план а там сам подумай. Может еще что.
PS. И идя в гости необязательно брать с собой ружье, а вот чето к чаю не плохо
Статус вне форума  
10.11.2009, 01:39   #199
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Вообще, поздравляю, друг!) Я думала, в эгоцентризме мне нет равных))
А ты даже разговор о вегетарианстве принимаешь на свой счет.
Ты чего, правда, думаешь, что все посты так или иначе- умысел против тебя?
Но ты же "лето" приняла на свой счёт а что бы от меня осталось если бы я написал что нибудь например о суммер(ках) - мокрое место...._____..... ))). И это, душа моя, может быть не эгоцентризм а мнительность ?)).
Насчёт того что связано с темой о вегетарианстве,... ну раз теперь говоришь "пива нет" и "небыло" ладно буду пить газировку, конечно "удовольствие" не то но здоровье не портит))).
За тобой и твоими постами специально не гоняюсь - сами на глаза попадаются, а если что и сама придёш, незаржавеет))).
Тоже извини, если плохое чего подумал, думал ты страшнее .
 
10.11.2009, 01:56
  #200
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Статус, вариантов нет и выхода тоже - тупик, как говорится приехал. Отдаюсь в руки своей путеводной звезде, которая думаю знает что делает. Ну а если надоест барахтатся окончательно.....знаю никто ругать не станет не тут не там. Чувствую ответ - решай сам как хочешь, но было бы здорово если бы ты всё таки устоял . Всё это идёт доброжелательно а не как кара которая будет если то-то, то-то сделаешь или несделаешь).
 

Нежелание жить Нежелание жить - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 9
Теги
апатия, вдохновение, вера, депрессия, желание жить, желание умереть, жизнь, идеал, идеальный мир, как полюбить себя, мечта, нежелание жить, несовершенство мира, помощь миру, психические расстройства, психопатия, развитие, саморазвитие, смерть, совершенство, суицид, умирание


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность