Пример мастер-классов

 
18.09.2009, 13:58
  #41
Аватар для skyer
skyer
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 153
Сказали спасибо 46 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
skyer
Дорогой Гость

Аватар для skyer
Магамет, Ваш стиль речи у меня вызывает только одну ассоциацию- "Возвращение Джедаев нас опять ожидают!"... Вы можете по русски более понятно изъясняться с меньшим количеством якорей? Иначе, читать и быстро обдумывать всю вашу статью и ответы не удобно. Или в этом смысл?
skyer вне форума  
18.09.2009, 14:38   #42
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Магамет Посмотреть сообщение
олигархов... отличить от "денежных мешков" ?
Магамет, ты совсем, что ли от нас людей ушел? Спустиcь в грубый мир, здесь говорят на другом наречии, хотя наречие/СЛОВО-то можно понят. А вот мысль ты уже совсем в символы перевел... Я лично твою мысль поняла, ты прав, но ты, если хочешь людям помочь, говори на "нашем" языке, (трехмерном)хотя думаю так планировать между слоями не легко, подняться -спустится, потом опять подняться...Это конечно сильно может сбить УМ и Толк...твой естественно...
Feuma вне форума  
18.09.2009, 15:39   #43
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Магамет, я не смог осилить ваше большое вступительное слово к этой теме. По названию чувствуется, что вас что-то не устраивает, раз подняли эту тему. Вы бы не могли кратенько ответить на два вопроса:

1) зачем вам всё это нужно?
2) и что предалагаете делать?

Еще раз повторюсь, по несколько предложений. Заранее спасибо.
Ninenus вне форума  
19.09.2009, 12:04   #44
Аватар для Магамет
Магамет
Благодетель
 
Рег: 12.01.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщения: 188
Благодарности: 58
Сказали спасибо 60 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Магамет
Благодетель

Аватар для Магамет
Цитата:
Сообщение от skyer Посмотреть сообщение
Магамет, Ваш стиль речи у меня вызывает только одну ассоциацию- "Возвращение Джедаев нас опять ожидают!"... Вы можете по русски более понятно изъясняться с меньшим количеством якорей? Иначе, читать и быстро обдумывать всю вашу статью и ответы не удобно. Или в этом смысл?
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

skyer, может прав ты. Пробую ответить понятными словами для всех. Представь людей очередь высыпающих из мешочков деньги в кучу. Представил очередь, ну, хотя бы, в мавзолей, если в Москве был? ...Ну, тогда сообрази теперь, куда девать эти массы денег, ...Ты думаешь ли...? Даже раздам по миллиону когда всем самопишущим тут - а, если расти лишь будет гора ?
А если олигарх отчислит на сберкнижку Магамету, "горы" той, даже гораздо большую сумму - эти деньги можно будет целесообразней всемирными публикациями предназначенных открытий народу вернуть.
И, конечно, найдёте алогичность в написанном мной, но только такие переходы, Feuma, полезны наши в "подвижничестве" .
Короче и ясней написанного написать умеющие - пожалуйста . Даже рады будем тех тестов содержания обсудить здесь вместе.
Магамет вне форума  
19.09.2009, 17:41
  #45
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Либо я чего-то не поняла,либо в этом есть что-то до боли знакомое ,с приснопамятных времён, и мы уже это проходили в нашей не очень давней истории. Непонятно почему отчислять только одному? Вообще-то, то о чём здесь говорится, в социуме называют налогами. Платят их кто как может и уходит от них кто как может,но название этой экспроприации всё-таки есть - налоги.
А считать богатых людей простыми и тупыми денежными мешками - нет,они люди,а значит как и те, у кого денег меньше, - тоже разные. Нельзя навешивать на человека ярлык (судить),только за то что ему почему-то позволяют иметь что-то. Им много дают,но многие из них платят за это здоровьем,нервами, покоем,да мало ли чем . Некоторые свободой. Половина из них трудоголики,это их путь,вот и всё.

Было время когда мне приходилось кормить детей только макаронами с килькой в томате,на большее денег не было,я рада что это в прошлом. Теперь я живу почти так, как мне хочется, и деньги в этом играют немалую роль. Но от этого я не стала хуже чем была , когда бедствовала. Я бы сказала наоборот, у меня появились возможности и время чтобы не быть ломовой лошадью,а заниматься собой любимой.
mumu вне форума  

Олигаршии - кто Они? Олигаршии - кто Они? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
власть, деньги, меценат, олигарх, свобода, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность