Пример мастер-классов

 
18.09.2009, 03:31
  #121
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Murzik, да была бы рада узнать молитву от детского испуга.
Ребята, а уменя вопрос от чего болезни сердца.
У мей старшей дочери обнаружили на узи сегодня дефект межпредсердной перегородки, один из видов порока сердца, нужно делать операцию, что ещё можно использовать для улучшения её самочувствия кроме операции, которую придётся делать и в чём проблема такой болезни.
Спасибо заранее.
волшебница вне форума  
18.09.2009, 06:20   #122
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Родители и дети на информационно-энергетическом, полевом уровне — это единое целое.

Порок сердца - это кармическое заболевание и связано оно с нарушением сердечной деятельности в прошлой жизни. Это могло быть ножевое ранение, операция на сердце или пересадка сердца, автомобильно-дорожная катастрофа. Информация запечатлелась и откладывается в уме, а ум, являясь одной из оболочек тонкого тела, переносит информацию в следующее тело.(аюрведа)

Сердечно-сосудистые заболевания – сердце страдает, когда в человеке не проложены каналы для чистых энергий. Кровь – энергоноситель физического плана – идет по слабым путям.
Молитва
Господи, укрепи по вере моей сосуд духовный, дабы соделался он вместилищем духа святого. http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=78


Кармические причины.
Цитата:
Аритмия: неумение поймать или принять ритм жизни.
Ишемия: сдерживание радости и любви, человек как бы блокирует в себе эти чувства из-за более насущных проблем.
Инфаркт: изгнание из сердца радости любви ради карьеры, денег или долга.
Миокардит: невысказанная обида, досада.
Перикардит: отсутствие радости из-за общего страха перед жизнью.


Последствия смещения позвонков и дисков

Номер позвонка - 2г
Связь с другими частями и органами тела - Сердце (включая клапаны), коронарные артерии

Последствия смещения - Функциональные сердечные заболевания и некоторые болезни груди. http://www.akviloncenter.ru/medicine/psy_pozw.htm
Мила вне форума  
18.09.2009, 16:26   #123
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А я хочу добавить что , по моим ощущениям, порок сердца это разорванное сердце от переживаний и внутренней боли. Что же касается меня, то тогда 10 лет назад я сама боялась боли, убегала от неё, потому как лечить душевную боль я не знала, а чувствовать её было невыносимо это разрывало мне сердце, но это проявилось у моего ребенка, ведь ребёнок на момент рождения энергитически равен энергии матери и отца и все врожденнные проблемы кроятся также и в душе у кого-нибудь из родителей, но и , конечно, сама душа ребёнка она притянулась подобная с такой же проблемой чтобы работать над своей кармой. Получается над кармой будем работать вместе . ИМХО. (=
волшебница вне форума  
07.06.2010, 18:14   #124
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Каkие там причины простуды ?
 
09.06.2010, 01:12
  #125
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
только вчера начала читать книгу Эрика Берна "введение в психоанализ". там как-раз обьясняется каким образом наши переживания,чувства и эмоции сказываются на физическое здоровье.смысл в том, что эмоция, возникая в определенном участке мозга, по нервам передается к определенным органам, там они в свою очередь начинают либо переполнятся кровью либо наоборот. происходит дисбаланс.если это часто, то начинается болезнь.все доказано учеными опытным путем и уже давно...н-р: определяли каким образом из-за эмоционального напряжения начинает болеть голова: в позвоночник вставляли иголку с какимто там прибором(не помню), который показывает внутречерепное давление по спинномозговой жидкости-типа пробирки, в норме жидкости останавливалась на уровне 120 мм-затем задаввали нейтральные вопросы-уровень не изменялся-затем неприятные-уровень подскакивал,и в отдельных случаях мог сохраняться аж до недели-отсюда-головные боли. и так по сердцу, язве, экземе и многом другом. смысл в том , что хорошая психотерапия(не лекарствами) может излечить болезни, но до стадии, пока не появились рубцы...вобщем там очень много и очень интересно, лучше почитать....
KatRina вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность