23.06.2009, 11:29
  #71
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Olgen,
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Только сюда он с открытой душой пришел, за помощью, а ему пинка под зад, пусть катится, пусть во все тяжкие пускается. Хорошие ребята, ничего не скажешь.
А келпи только с пьяными мальчишками может погулять.
Модераторское.
Давайте не будем переходить на личности и воздержимся от оценок!
На форум приходят личности разной степени адекватности и просят помочь. Просмотром их прошлых жизней без их просьбы обычно никто не занимается. Да и не обязан никто это делать. Да и мало кому это дано
Поэтому праведный гнев тут не уместен, думаю согласитесь
Лично от себя.
Очень сомневаюсь, при всем моем к нему уважении, что теперь gats прекратит развивать свои способности. Дай бог чтобы хотя бы принял вашу информацию к сведению. Он тут на форуме мало кого знает и "просматривать" людей судя по всему не способен. Поэтому и ваш пост он может счесть выдумкой или шуткой. Так что давайте попробуем не вовлекаться Наши рекомендации всего лишь рекомендации. А принять их или нет, дело самого вопрошающего. Это его судьба и шишки он набьет свои, несмотря на все мировые запасы соломы. тут уж ничего не поделаешь
Зная вне форума  
23.06.2009, 14:03   #72
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
главное знайте, среди толпы, всегда найдутся исключения, те кто не зажрались в мирной жизни и не одели иллюзию лучших на показ, и те кто идя по городу с девушкой не убегают от ментов, оставляя её, помните есть ещё люди с честью!!

Согласен, не часто встретишь таких людей. Но по большей части бегают "такие" люди... Это что касается моего восприятия в жизни
.

Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
так что я давно не подросток по мозгам, и дети и все эти детские игры ( бухалово, девочки ( бл...и ) , и т.д ) которые стадно проводят подростки не для меня
Может не детские а подростковые? Все таки как то не так (здесь, и вообще в этом сообщении, если что, несколько смыслов). Но а так в принципе я тоже не люблю эту фигню, и даже более...

Цитата:
Сообщение от gats Посмотреть сообщение
ВОзможно, я скоро падохну, т.к не знаю как и когда, в центре грудной клетки вместо кости, появилась дыра или вмятина которая болит и день и ночь, но это всё не важно, главное знайте, среди толпы, всегда найдутся исключения, те кто не зажрались в мирной жизни и не одели иллюзию лучших на показ, и те кто идя по городу с девушкой не убегают от ментов, оставляя её, помните есть ещё люди с честью!!
Сочувствую... у меня тоже дела не лучше . На счет ментов - я бы не оставил .


Olgen
, сначала надо понять сообщение, а не видеть то что тебе "хочется" (не обижайся просто совет ).
Genesis вне форума  
23.06.2009, 22:16   #73
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
gats тогда много людей погубил своим стремлением к "духовным практикам". Его, как шамана до сих пор помнят.
кто помнит, где помнят? вы не заигрались, ребята? с небес на землю, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
У человека действительно вопрос жизни и смерти.
у меня в 16 лет тоже были сплошные "вопросы жизни и смерти", и ничего, жива, как видите.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Ему действительно не интересно со сверстниками, он будет изучать все, что принесет деньги и власть.
отлично, он не один такой на свете. займет кресло начальника, успокоится. будут ему там и деньги и власть.

Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Только сюда он с открытой душой пришел, за помощью, а ему пинка под зад, пусть катится, пусть во все тяжкие пускается. Хорошие ребята, ничего не скажешь.
ай-яй-яй, изверги какие-то получаются, а не форумчане. бедненького, оскорбили и обидели.... не поняли, не приняли. волки, звери, а не люди.
келпи вне форума  
24.06.2009, 05:45   #74
Аватар для gats
gats
Гость
 
Рег: 17.06.2009
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Сказали спасибо 10 раз в 4 сообщениях
gats
Гость

Аватар для gats
Привет и спасибо всем! Был заказ, надо было работать, поэтому не появлялся тут! Отлично что ещё есть люди с честью, Genesis! Сегодня парня одного чуть не убил, ну как не убил,вообщем я иду, я по сути не плохо слажен,раньше много качался, вообщем, он имитировал мою походку ( думал если я здровый и сильный, значит слаб духом - ошибался ) и смеялся, мою честь это задело, я подошёл и без разговоров дал ему неплохо в челюсть, кажись сломал, вообще паренёк где-то лет 22, так и остался лежать на земле, даже не стал вставать. Иногда можно всё решить и физической силой, без всяких сверхвозможностей! ))
ребят мне не нужна власть и деньги, какой раз говорю, я просто хочу быть свободен, а для этого нужна не просто сила духа и физическая сила, ведь общество простого парня всё равно достанет, поэтому я решил развивать то что мне дано с рождения. Ещё не сказал вам одну вещь, все в родне по стороне отца, были очень негативными людьми, а по стороне матери, имелим разные силы, пробабка, мать, бабка, вообщем все ( и использовали на благо ), может это от них что передалось, я о себе ещё слишком мало знаю! В любом случае, я буду развивать свои сверхвозможности,если выживу то осуществлю свою мечту, если нет - то как вы говорите умру, если такова моя судьба, но всё равно я с ней буду пытаться бороться! Кстате пару дней не знаимался тренеровками ( двигать предметы ), боль в грудной клетке начала немного утихать, но это все волишь боль, поэтому я продолжу заниматься!
gats вне форума  
24.06.2009, 12:36
  #75
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

не выживешь
квв вне форума  

Биоэлектричество Биоэлектричество - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
аура, биотоки, биоэлектричество, биоэнергия, заряд, разряд, статика, человек, электричество, электрон, энергия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность