20.03.2009, 19:07
  #41
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Вот и более наглядный пример:

Почему молодёжь тупеет? Очень важно знать!

Это видео даёт очень конкретный ответ. Смотрите, как быстро электро-магнитное излучение от сотовых делает сухие курурузные зёрна попкорном. Мозги человеческие не крепче кукурузы. Представьте, сколько клеток мозга так же взрывается от разговоров по мобильнику. Люди в большинстве своём недопонимают угрозы, потому что боли нет. Но ведь даже некоторые операции на мозге делаются без анестезии. Мозг умирает, а человек не придаёт этому значения. Ещё лет эдак 20 и школы будут переполнены дебилами, имеющими дебильных родителей. Хорошая новость: до прихода Иисуса осталось совсем немного времени! А пока пользуйтесь, пожалуйста, проводными или беспроводными (типа Bluetooth) приёмопередатчиками, чтобы по-возможности сохранить Святая Святых вашей личности.

<object width="425" height="344">

<embed src="http://www.youtube.com/v/oMd3wgJjuAs&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&featur e=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></object>


http://www.liveinternet.ru/community.../post98504378/
Ramjes вне форума  
21.03.2009, 01:23   #42
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Мы с Дэйзи пару недель назад купили роутер с вайфаем, чтобы у меня был доступ с ноутбука.
мы оба слышим ультразвук, пищаший такой, от него круглосуточно - независимо от того, работают ли компы или нет.
Вопрос (видимо он глупый )) в следующем: роутер стоит в паре метров от нашей с Дэйзи кровати. А поскольку я люблю спать скраю (свесить ногу как кошка))) - получается что он от меня на расстоянии меньше метра. Так вот: насколько реальны негативные последствия излучения, описанные здесь?
Croft вне форума  
24.03.2009, 17:24   #43
Аватар для Denn
Denn
Благодетель
 
Рег: 25.01.2009
Адрес: Москоу
Сообщения: 182
Благодарности: 36
Сказали спасибо 209 раз в 75 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Denn
Благодетель

Аватар для Denn
Привет!

Решил также написать в общий хор дискуссии о воздействии...

Не всё так критично, и по большей части у процитированных статей присутствует элемент страха непознанного (непонятого), т.е. первичная психологическая установка. "Не спать по ночам из-за wi-fi" это конкретный перегруз нервной системы и последствия гораздо круче чем от реальной штуковины.

Я сам пользуюсь лишь обыкновенным мобильным, но уж более года назад, стараюсь его держать подальше от тела ))) конечно, когда я общаюсь, то использую его как надо.
Беспроводные гаджеты не использую в принципе, но по сути, уровень излучения незначительный на расстоянии порядка 1 метра от них (за исключением вышек).

Когда я снимал и исследовал тему дольменов, то в процессе одного эксперимента, мы обнаружили, что они экранируют излучение спектр был снял до 100 кГц. При открытой дырке - спектр был грязный до 2 кГц, выше - чисто. Откуда излучения в горах? Дык мобильные линии связи повсюду, спутники покрывают всю(!) территорию земли.

У меня есть информация (сам не проверял), что зеркало Козырева (экранирует человека от внешнего излучения) позволяет увеличивать возможности человека как приемо/передатчик в разы. Т.е. человек, без таких помех, становится более восприимчивым.

Живя в квартире или где-либо еще, всё(!) фонит, в особенности электропроводка. "Убежать" от излучения - значит отказаться от цивилизации где-нибудь в землянке. Вы себе можете это позволить?
Я знаком с разработками одного ученого, по фотографировании ауры (не снятии электрического потенциала разрядным методом). Так вот, он проводит эксперименты у себя где-то в подмосковье на даче в подвале. Успешными они получаются только в том случае если полностью обесточивается дом(!) Иначе - просто засветка. Паразитные поля, частоты проваливают эксперимент.

Выводы грустные, но я полагаю, человек, его система ДНК в состоянии приспособиться к большинству новшеств рук человеческих же.
Denn вне форума  
26.04.2009, 23:49   #44
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Иллюстрации к "информационному хаосу", который порождают разнообразные электромагнитные поля, которые мы не видим глазом:

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Подробнее в этой теме >
Ramjes вне форума  
27.04.2009, 21:33
  #45
Yuriy
В кустах :)
 
Рег: 11.04.2009
Адрес: Орск
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Yuriy
В кустах :)
Господа, если кому действительно хочется получить информацию о влиянии на своё здоровье, ваших радиопередающих устройств, можете выложить свои фото (фас, как на паспорт, без очков и контактных линз объем .jpg файла не менее 200 Кбайт), "просканирую" и представлю спектр вибрационных нарушений Вашего состояния.
Yuriy вне форума  

Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) Вред здоровью от беспроводных сетей (Wi-Fi, Bluetooth) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 28
Теги
bluetooth, wi-fi, акимов, беспроводные сети, биополе, биоэнергетика, блютуз, блютус, вай фай, волновой геном, гармонизатор биополя, гармонизаторы биополя, головные боли, защита ауры, защита биополя, здоровый образ жизни, здоровье, излучение, клуб информационных технологий, клуб информационных технологий кит, клуб кит, лекции, мобильный телефон, москва, негативное влияние, нервная система, радиация, радиоволны, развитие человека, семинары, специалисты, торсионное поле, торсионные поля, устройство, устройство защиты, устройство защиты биполя, цигун, чувствительность, шипов, электромагнитное поле, энергоинфомационная наука, энергоинформационная защита, эниомодулятор, эниомодуляторы, ясновидение


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность