Пример мастер-классов

 
17.03.2009, 17:31
  #36
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

При рассмотрении любых проблем обязательно надо просматривать нет ли у человека однофамильцев в правительстве и других властных или силовых структурах(так же по имени-отчеству просмотреть),это используется для кармических перебросов.
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 18:27   #37
Аватар для andi
andi
Гость
 
Рег: 08.02.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
andi
Гость

Аватар для andi
Willenskraft, а что преобразовать страх - это табу вселенского масштаба? Он что свят и неприкосновенен? его ни исследовать нельзя, ни притронуться ...к тому, что уничтожает всё живое? . Эка честь для такой гадости)
И при чём здесь изменения мира всего? Я, например, хочу изменить себя и стать полностью здоровым. Мне в этом что-то постоянно и кто-то мешает. И собираюсь устранить все эти причины (преобразовать, изменить, как угодно можно назвать) и делаю это по мере сил и возможностей своих ограниченных зачастую. И могу также предположить, что страх имеет прямое отношение к смерти. Я не собираюсь умирать, если кому-то этого хочется - задерживать на этом пути не стану, нам просто тогда в разные стороны ).
зы: не я ж притягивал страх, например, - это его проблемы, пусть и отрабатывает их сам или преобразуется. Если принять во внимание то, что те, кто мы есть на самом деле - Свет абсолютный, то как может такого уровня вибраций субстанция притянуть к себе какой-то страх? Очевидно, что в нас есть нечто, точнее в наших телах, что эту гадость притягивает. И, если оно притягивает, то пусть притягивает, например, отдельно от меня, вас, нашей жизни хоть сто миллионов страхов в себя хоть стоэтажные сущности тёмные, хоть что - это не наши заботы, скорее всего, а уровень намного более продвинутых в этих делах сущностей и существ. Иначе , если каждый будет заниматься неестественными вещами и тем, чем не стоит заниматься по своему предназначению, то хаос и всеобщий мировой кризис будут продолжаться ещё больше). Но можно сказать и по другому - не думаю, что кто-то получает удовольствие (иначе это мазохизм и самоубийство) от процесса получения негатива и принятия его внутрь(под негативом можно понимать разные вещи, иньские энергии, вряд ли можно к этому отнести, я так чувствую). Это всё равно, что выпить бутылку яда и рассчитывать на то, что будешь жить долго и счастливо. Если есть внутри яд, значит должно быть противоядие, если есть абсолютный яд, есть и абсолютное противоядие. Это баланс, равновесие. Но силы всё равно не равны потому, что всё это Создал Бог и он на одной конкретной стороне всегда. И так можно много-много жизней перевоплощаться и употреблять этот яд до тех пор, пока не стукнет в голову, что, может быть хватит и пора употреблять нечто более жизненное и увеличивающее жизненные силы, а не отбирающие их и тянущее вниз, а не дающее лёгкость. И заставить нас, наверное, тоже не могут, потому что свобода выбора должна быть. И понимать никто ничего не хочет, возможно, за редким исключением.
Если чьё-то мнение не совпадает с чьим-то мнением и с одной из сторон соглашаются другие, то тот, кто в меньшинстве, я так уже понял, может вообще лишиться жизни только потому, что не так, как большинство смотрит на этот мир и понимает его. Сказано принимать яд - принимать должны все и умирать должны все. Только появляются те, кто не согласен с этим мнением - их убивают. Тут чё-то вырисовывается какой-то замкнутый круг или 4 стены без дверей и выходов. Это неестественно, тут должен быть выход, а это всё всё равно долго не просуществует.
andi вне форума  
17.03.2009, 19:41   #38
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А вообще народ на эту тему Зная мне когда-то дала хорошую книжку. Ох, и замечательная книга надо сказать. Все болезни от эмоций. Я одно время так сильно нервничала на эмоциональном плане, что болеть начала. Но у меня все наоборот. Я сначала получаю по жизни практику, а потом мне идет теория____ через книги. Я ведь "Фома" неверующий, по сути... Поэтому у меня практика впереди идет. Советую почитать и поверить автору. На себе проверенно. Я конечно не авторитет, но болезней куча была... И все они были от нервной системы, а то есть_____ от эмоций. Кому нужна книга могу выслать.

Барбара Марсиниак - Путь силы
Feuma вне форума  
17.03.2009, 19:57   #39
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

к сообщению от andi:

Ээ-эх!Где ты,юношеский максимализм?!
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 20:00
  #40
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Астма,болезнь тех,кто в прошлой жизни утонул,либо в этой жизни тонул.Так же если в окружении были утопленники,перезапись через отождествление,сочувствие.

Аллергии.
Надо просматривать каков был уход из прошлого воплощения.
Олег П. вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность