Пример мастер-классов

 
17.03.2009, 14:54
  #31
mumu
Созидатель
 
Рег: 12.01.2009
Сообщения: 312
Благодарности: 595
Сказали спасибо 837 раз в 266 сообщениях
mumu
Созидатель

Главное в том,что как только ты проработал тему данного,конкретного страха,он начинает тащить за собой следующий,каким-то боком примкнувший к этому,да ещё и не один,а целую кучу страхов и запретов. И....?!- "Эта сказка хороша,начинай сначала".... Потому человек и живёт среди своих страхов-запретов,преград,своих внутренних монстров,которые и терзают его,потому и несвободен.
mumu вне форума  
17.03.2009, 15:27   #32
Аватар для andi
andi
Гость
 
Рег: 08.02.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 4 сообщениях
andi
Гость

Аватар для andi
mumu, Я слышал от разных людей, что для Бога нет ничего невозможного. Но, либо просят как-то не правильно, что просящие либо не получают желаемого, либо получают с существенным временным лагом, набив в период с момента просьбы до момента получения того, о чём просишь, массу шишек, переломов или вообще оказавшись не раз при смерти (и это может напоминать замкнутый круг, вымышленный на самом деле). Я к тому, что если есть проблема, она решаема в 100 % случаев из 100. Всё дело в том, как это решать и какими способами, методами. Мы тут на земле все в определённом состоянии. Есть силы, которые отдалены или, наверное, правильней было бы сказать - отделены от нас. Но, если сделать определённым образом что-то и как-то, я уверен, что очень много проблем можно было бы решить очень быстро. С этим явлением, наверное, люди в большинстве своём - это как идти вдоль стены и бить периодически головой об эту стену в надежде на то, что следующий шаг принесёт нам выход из ситуации - не видно, не знаем, не слышим. Если есть 4 стены, если есть стены, значит есть и двери. Это естественно, иначе, зачем было бы создавать только одни стены и без выхода или входа? Такие строения никому не нужны и они неестественны. Всё, что не естественно - оно либо не существует вообще во Вселенной, либо очень не долго существует. Если принять во внимание, что внутри нас целая Вселенная, то и все знания и выходы и ключи - тоже в нас уже есть. Потому, я уверен, что при определённых обстоятельствах к человеку/людям может дойти даже его/их точное местоположение, координаты, куда надо идти дальше, сколько, какой код на двери, куда можно выйти, даже, если эти люди ничего вообще не знаю, не видят и не слышат (нет знаний, нет глаз, нет ух и сердце почти не работает с интуицией). Я о принципах.
зы: страх есть один - это страх. Всё остальное, скорее всего - его грани или что-то вроде этого. Я понимаю, что, если бы можно было бы увидеть эту структуру, то было бы , возможно, понятно, что с ней и как делать или, как минимум, можно было бы исследовать это явление.
Если говорить об отсутствии методов, но улучшении ситуации с помощью осознания, то, видимо, здесь всё напрямую может быть связано только с информацией. Наше мировоззрение вряд ли меняется только под воздействием энергии. Но только с помощью информации, наверное, его можно изменить. Если также принять во внимание то, что в любой частице и части Вселенной есть информационная составляющая, то изменяя информационные структуры чего угодно, можно изменять многие вещи, в том числе и качества энергий. Слово, информация - это мощный инструмент и правильно его применяя, скорее всего, можно избавиться вообще от многих заболеваний и сделать так, чтобы никакой негатив не приближался даже к человеку близко. Я это как-то в себе понимаю и чувствую, но более подробно пока не могу рассказать. Надеюсь, смысл Вы смогли понять ).

Вообще, я думаю, что у подавляющего большинства людей, если не у всех нас нет прямого канала или как это правильно называется к Самому Главному во Вселенной, иначе все мы были бы уже давно здоровыми и вообще всё бы у нас было бы очень хорошо. Это тоже логично. Если принять во внимание то, что Он нас любит и всё может, то и сделать такую вещь, как всех здоровыми и т.п. для Него не проблема вообще. Почему этого до сих пор нет - есть какая-то причина. Они также и в нас и извне нас (мы не автономные полностью, а связаны с внешней Вселенной - внутренняя как-то связана с внешней). Может ещё не время, может ещё что-нить. Я просто по себе знаю, если кому-то из тех, кого я люблю плохо, я не стану ждать времени, каких-то условий и т.п. фигни, чтобы помочь - для этого нужно сделать что-то конкретное в реальном мире, например. Устранить причину - следствие исчезнет само собой потому, что нечем и не от чего будет питаться - корня нет, дерева нет тоже ( я о негативном дереве). Ну так, насколько знаю, китайские Мастера работают - с причинами, а не со следствиями.
andi вне форума  
17.03.2009, 16:20   #33
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

andi, все проблемы у людей,в основной массе,как раз из-за того,что вместо того,чтобы меняться самим,они стремились поменять мир или какие-либо явления(как страх,в данном случае).
В случае заболеваний и других проблем,связанных со страхом,в первую очередь,нужно установить,почему страх присутствует в данной ситуации,что его притянуло в человеке и отработать причину,после чего страх исчезает.Как устроен страх в данном случае вопрос третьестепенный.
Лично я думаю,что страх-отображение инстинкта самосохранения и появляется,как реакция на события,угрожающие жизни и здоровью или кажущиеся таковыми.Понятно,что при такой реакции выделяется, неконтролируемо,огромное количество энергии и это притягивает некоторых существ на обед.Поэтому и надо человеку работать над собой,а не воздействовать на кого-либо,ведь своими действиями(воздействиями) можно притянуть существ,которые тебя "сожрут"за всё "хорошее" даже если ты бесстрашен.
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 16:43   #34
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Онкология.
Онкологией обычно заболевают люди применяющие эзотерику или свою власть для причинения вреда(осознанно или неосознанно) в "особо крупных размерах".Это может идти из прошлой жизни(например,будучи правителем,развязал войну,в которой погибла уйма народу,уничтожена природа и т.д.),может быть заслуга в этой.Так же надо рассматривать возможность кармических перебросов(например,через церковные обряды) и проблемы с сочувствием.
Олег П. вне форума  
17.03.2009, 16:48
  #35
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Простуды и грипп связаны с нерешительностью
Я бы добавил-с усталостью от какой-то ситуации.
Олег П. вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность