Пример мастер-классов

 
14.03.2009, 03:25
  #16
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
К слову,а привязанность к собаке тоже считается ?
Считается сам факт привязанности:к объекту,к ситуации,к чувству и т.д.
Олег П. вне форума  
14.03.2009, 20:01   #17
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Но как всегда есть нюансы:одному человеку достаточно маленькой привязанности,другому много больших зацепок.Это зависит от кармических "заслуг" в других воплощениях,а так же от кармических перебросов всяких "умельцев".
Олег П. вне форума  
15.03.2009, 17:11   #18
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
По причине каких привязанностей может возникнуть язва?
Daisy вне форума  
15.03.2009, 20:18   #19
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
По причине каких привязанностей может возникнуть язва?
Язва чего?Желудка?
Болезни желудка в основном бывают из-за стрессовых ситуаций или активного(агрессивного) неприятия каких-либо событий,ситуаций,обстоятельств(что в принципе одно и то же).
Стресс может быть сильный одноразовый или несильный,но постоянный:семейные проблемы,проблемы на работе, так же куча-мала мелких стрессиков.
У женщин это часто связано с попытками изнасилования.
У мужчин армейский и пр. прессинг.
В общем,как ни крути-причина стресс.
Олег П. вне форума  
16.03.2009, 06:09
  #20
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Есть ещё "чудесная" программа-алкоголизм.
Лечить алкоголизм,как и другие болезни-бесполезно."Лечение" выгодно тем,кто торгует лекарствами.А тем,кто хочет избавиться от болезни или помочь желающим в избавлении,необходимо знать и устранить причину.
Многие медики и люди привыкли на алкоголь сваливать все болячки-инсульты,инфаркты,болезни печени,желудка и т.д.В общем выгодная штука-алкоголизм:не надо трудиться над постановкой диагноза!На самом деле у перечисленных болезней есть свои причины,а у алкоголизма свои.
В первую очередь это неприятие окружающего мира и себя в этом мире,претензии к миру.
Человек оглушает себя алкоголем и начинает фантазировать какой он умный,красивый,удачливый,креативный.На самом деле у человека внутри обиды,что его не любят,не понимают,не скачут вокруг с букетами роз.Завышенное чувство собственной значительности на фоне ужасающих комплексов неполноценности.А окружающие подливают в огонь масла своим презрением,осуждением.
У тех кто осуждает появляются проблемы-через осуждение программа перезаписывается на себя или на человека с меньшим энергетическим потенциалом в семье.
Т.е. другая причина-осуждение,презрение страдающих сим недугом.
Так же причина-психотронная обработка населения:если человеку не хватает прозрачности,чтобы не попадать под различные влияния,то он с помощью алкоголя смещает свой энергетический спектр.Это ему приносит временное облегчение.
Неоднократно слышал мнение,что алкоголь-чистая энергия.
Вот и получается,что у человека не агрессивного он вызывает прилив сил,радость,желание веселиться,а у человека с негативными мыслями,неотработанными кармическими заморочками разносит вдребезги изнутри ауру и через разрывы в него лезет всякое астральное "зверьё".Такой человек вытворяет непотребное,а утром ничего не помнит(т.к. его там и не было,его телом весело пользовались "зверюшки"),и не ощущает очередного кармического довеска(делали "зверюшки,а платить ему,за свою безответственность).Под действием алкоголя активизируются программы зомбирования(или ставятся) и КД.
И не надо забывать,продажа алкоголя-постоянный источник сверхдоходов нашего правительства.Оно пойдёт на всё,чтобы не потерять прибыль.Кто хорошо видит в астральном плане-посмотрите сколько программ записано на водочку продаваемую где-либо.
Помните "сухой закон" М.С.Горбачёва?Он нужен был для того,чтобы запустить программу наркомании(т.е.ещё более прибыльный бизнес) и токсикомании в нашей стране,а не для оздоровления социума.А вообще,через любовь властей к деньгам, над людьми проводятся эксперименты (социальные,медико-биологические и пр.).
Выгодна эта программа многим,поэтому все случаи не опишешь.Но если человек искренне хочет избавиться от этой штуки-нет проблем.
Искренность помогает избавиться от многих заморочек.
Способ нормализации-как обычно+помогаем организму человека нормализовать естественную выработку алкоголя(в результате процессов пищеварения и пр.),т.к. при заболевании А. этот процесс в организме нарушен(отчего и возникает зависимость от употребления извне).
Это вкратце.
Олег П. вне форума  

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность