06.01.2009, 12:27
  #151
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Taniana,ты Казима по-осторожней цитируй.А то щас как выскачет,как выпрыгнет-полетят клочки по закоулочкам...
Рысь вальяжно потянулся лёжа на ветке раскидистого кедра и выгнув спину поточил когти о шершавый ствол....
Казим-Рысь вне форума  
06.01.2009, 13:12   #152
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
A меня наконец-то процесс пошёл..
Появилось осознание, которого раньше небыло.
Во-первых муж пришёл ко мне, в мою жизнь чтобы меня исцелить.
Лень я в себе вижу, нежелание что-либо делать самой, жуткое сопротивление, я как кот, которого тянут, а он когтями ёщё и упирается, Но это ещё не всё, ещё я чувствую сильную злость когда меня пытаются сдвинуть с места-злость просто сильную.
Самое интересное что муж уже прошёл похожий путь сам и давно мне указывап на ошибки, но я была слепа...
В детстве у меня было пара странных случаев и они всплыли из моей памяти и я чувствую что по моей теме, однако логически я их связать не могу .
И так первый случай, когда у нас загорелся телевизор а мне было 4-5 лет, и я его выключила.В комнату пришла бабушка,а потом телемастер пришёл, они хвалили меня, а мне было ...стыдно. ПОЧЕМУ я не понимаю!
Второй случай у меня был конструктор в детстве и там можно было сделать самому дверной звонок, сделать светящуюся от батарейки лампочку.. К нам приехал в гости мой дядя из армии, а я очень любила играть с куклами пупсами, я им дом из коробки сделала, окна в доме, мебель, обои, но вот мне захотелось провести им лампочку в домик.
я попросила об этом дядю, он не смог, я я сама сделала куклам эту лампочку, зажглась она у меня ...Но опять ,когда хвалили меня мне было СТЫДНО.
волшебница вне форума  
06.01.2009, 13:15   #153
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Feuma, твой муж был твоим духовным наставником, он такой вот нужен был для тебя прежней.
Я поняла по твоим постам что сейчас всё хорошо в твоей жизни. Это значит что испытание ты прошла на отлично!!!
волшебница вне форума  
06.01.2009, 13:48   #154
Аватар для Taniana
Taniana
Дорогой Гость
 
Рег: 06.06.2008
Сообщения: 36
Благодарности: 181
Сказали спасибо 44 раз в 19 сообщениях
Taniana
Дорогой Гость

Аватар для Taniana
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Но, что спорить? Прежде, чем в за шей выгнать мужика-непутевого или драчуна и пьяницу, или деревянного на чувства, некий продукт мещанской семьи. То супруга прилагает все силы, что бы образумить свое счастье...
Всегда сложно сделать правильный выбор. Убеждена решение важно принимать без эмоций... очень сложно,но возможно,если постараться встать на место своего мужа(ведь зачастую это маленькие детки..и нужно найти контакт,заглянут в потайные его сердца и души...и помочь..найти выход... заинтересовать чем-то...встать на его сторону, а не быть по другую...)Ведь,когда вы выходили замуж,он был хороший,любимый и любящий.А любовь не умерает,она угасла, завуалировалась в череде упрёков и нравоучений.Есть дети и ради них и для них своим примером вы покажете, как можно(если это реально для вас лично)взродить былую любовь...Я уверена,каждый сам кузнец своего счатья...и чего пожелаешь,то и будет...
Такая почти проблема у моей соседки...она никого не видит вокруг...ни детей,которые переживают за целостность семьи, ни желает простить мужа...и "услышать" его.У меня всегда получалось убеждать...но в большей степени детей,так как образование педагогическое.А тут прямь пуленепробиваемая глыба...обидно, и тяжело...а хочеться помочь...но сам человек этого не хочет...
Taniana вне форума  
06.01.2009, 13:59
  #155
Аватар для Лиатрис
Лиатрис
Сберегатель
 
Рег: 31.05.2008
Адрес: Ростовская область.
Сообщения: 464
Благодарности: 353
Сказали спасибо 340 раз в 149 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Лиатрис
Сберегатель

Аватар для Лиатрис
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Feuma, твой муж был твоим духовным наставником, он такой вот нужен был для тебя прежней.
Я поняла по твоим постам что сейчас всё хорошо в твоей жизни. Это значит что испытание ты прошла на отлично!!!
Ой не знаю,что это у вас за испытания такие кошмарные...
Вот и бабушка моя всю жизнь так промучалась.Каждый божий день-пьянь и бой!Да как так жить-то можно?! Говорят что хорошую женщину муж не отпустит...и не отпускал...Хорошая бабушка женщина была(не смотря на наши с ней большие разногласия),красивая и в старости.По-молодости деда родственники от бабушки забрали-новую жену ему нашли,лучшенькую.От бабушка рада была-думала отделалась!Так вернулся же!!!
И болела она сильно сердцем последние годы...было попросит воды подать-не подаст...

Не нужно сильно винить себя,а то это сильно жертвой отдаёт.А в Аюрведе,жертва бездумная-грех большой.А так и есть.Ведь если говорить об уроках,то вы уверены,что урок состоит именно в том,чтоб вы себя терзали? Может от вас требуестя преподнести мужику урок?
Тут ,конечно,выбор у каждой свой.Но это нужно учитывать.
Лиатрис вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность