Пример мастер-классов

 
03.08.2008, 22:24
  #26
Аватар для КИМИ
КИМИ
Дорогой Гость
 
Рег: 21.07.2008
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 12 раз в 7 сообщениях
КИМИ
Дорогой Гость

Аватар для КИМИ
Zox, предлагаю познакомиться с еще одной очень действенной и проверенной временем ГИМНАСТИКОЙ ГЕРМЕСА (Трисмегиста).... прям в поисковике задавай - инфы море! И просто - как два пальца!
В любом случае, - имей ввиду - и Око, и Гермеса Гимнастика - это упражнения ПО ЗАБОРУ ЭНЕРГИИ... все будет в пользу, если учитывать твою ДОШУ (тип тела по Аюрведе), это серьезное предостережение для того, чтобы не влипнуть в бисбалланс Дош, вызванный ПЕРЕНАСЫЩЕНИЕМ энергией...
Суть этой фигни сводится к тому, что если у чела ведущая Доша ВАТА (облегченный, воздушный тип) то переизбыток забираемой энергии выбьет из равновесия психику, а это приведет к нервному истощению (через полгода руки начнут трястить)...
Если тип тела - ПИТТА - упражнения надо дозировано пробовать или утром, или вечером (там много индивидуальных ньюансов)...
Если тип тела - КАПХА - это добрые увальни - флегматики (в основном Водные знаки) - то тут энергия никак не повредит...
Короче - ОГУЛЬНО И ВСЛЕПУЮ начинать ничего не желательно... сначала надо посоветоваться СО СВОИМ ТЕЛОМ...оно тебе подскажет - что ему пользительнее...
КИМИ вне форума  
03.08.2008, 23:28   #27
Аватар для Zox
Zox
Гость
 
Рег: 28.07.2008
Адрес: Петах Тиква
Сообщения: 16
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Zox
Гость

Аватар для Zox
КИМИ, я всегда страраюсь наблюдать за реакцией тела... по поводу типа тела - как то у Чопры Дипака в одной из книг натолкнулся на тест для определения типа тела - как я ни старался на него отвечать по сумме очков все равно получалось, что я между всеми тремя типами, после чего я забил на эту книжку и методики работающие с типами тел))) потому как тем у кого не выявилось склонности к определенному типу - рекомендовалось пройти тест еще разок - подгон какой-то человека под шаблон. Так что расчитываю больше на природную интуицию
Zox вне форума  
03.08.2008, 23:37   #28
Аватар для КИМИ
КИМИ
Дорогой Гость
 
Рег: 21.07.2008
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 12 раз в 7 сообщениях
КИМИ
Дорогой Гость

Аватар для КИМИ
Zox, у Чопры немножко из другой оперы... типы
Если тебе интересно и не в лом, то сбрось в личку свои дату, год и желательно время рождения... У меня есть прога для рассчета Доши... без особой париловки выдает через шесть секунд... а дальше на твой интерес - материала море... для осознанно развивающегося чела лишним НЕ БУДЕТ... так шо - НЕ СТЕСНЯЙСЯ!
КИМИ вне форума  
03.08.2008, 23:54   #29
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от КИМИ Посмотреть сообщение
Zox, у Чопры немножко из другой оперы... типы
Если тебе интересно и не в лом, то сбрось в личку свои дату, год и желательно время рождения... У меня есть прога для рассчета Доши... без особой париловки выдает через шесть секунд... а дальше на твой интерес - материала море... для осознанно развивающегося чела лишним НЕ БУДЕТ... так шо - НЕ СТЕСНЯЙСЯ!
Кими МОжет выложишь эту программку здесь, если она не тяжелая...?
Можно даже тему по этому поводу создать как по остальным тестам. Те кто захотят напишут результат теста о себе )
Supreme вне форума  
04.08.2008, 00:04
  #30
Аватар для КИМИ
КИМИ
Дорогой Гость
 
Рег: 21.07.2008
Сообщения: 25
Благодарности: 2
Сказали спасибо 12 раз в 7 сообщениях
КИМИ
Дорогой Гость

Аватар для КИМИ
Supreme, прога для рассчета ПРАКРИТИ (положенного ПРИРОДОЙ) типа тела давалась на курсах по Аюрведе с кодом личного доступа и выложить не получится...Она просто не копируется и не прицепляется... а шо сделать - звиняйне - не хакером родился..
Мне не лень просчитать, не думаю, что желающих будет валом...
Единственное, что могу путевого сказать - там за базовую берется СТАЛКЕР -1 , в нете где-то была... оттуда копируется кусочек "Положение звезд в момент рождения" и вставляется в ту, что нам дали... морока, вобщем...
КИМИ вне форума  

Продвинутая физкультура - такое бывает? Продвинутая физкультура - такое бывает? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
здоровье, продвинутая физкультура, развитие, тело, физические упражнения, физкультура


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность