15.02.2016, 20:14
  #416
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
А если к примеру меня здесь всё устраивает... но с некоторых пор вдруг стали печатать молитвы в шапке - ладно хорошо, людям верующим в помощь. Но ведь тут же и я становлюсь лентяем если не прочту... А я не хочу пока, не готов - это что гордынька? А мне к примеру лучше нравятся медитации ОШО. А почему их нет в шапке? Придя сюда я увидел "уютный мир для осознанных людей", где можно свободно высказываться не только на темы религии. И вот стал лентяем, потому как имею своё мнение... или как у верующих фанатиков - "Фома верующий-неверующий...", - молись и не задавай глупых вопросов?
monolitik вне форума  
15.02.2016, 22:15   #417
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
monolitik, боишься, что скоро в шапке появится доска позора - "гордынные лентяи, не читающие молитвы"?
Капля вне форума  
15.02.2016, 22:30   #418
Аватар для monolitik
monolitik
Туримаран
 
Рег: 19.10.2015
Адрес: Омск
Сообщения: 241
Благодарности: 204
Сказали спасибо 117 раз в 81 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
monolitik
Туримаран

Аватар для monolitik
Капля, не люблю когда мне навязывают что-то против моего сознания... а боятся скорее фанатично преданные чему-то... или невежи запуганные.
monolitik вне форума  
15.02.2016, 22:40   #419
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
monolitik, кто же любит, когда навязывают. Я тоже терпеть не могу.
Только я не увидела никакого навязывания, если честно. Скорее просьба сделать что-то, очень ненавязчиво, мягко. Вот ведь какая странная штука, текст один, а восприятие разное)
Говорят, мировоззрение зависит не от мира, а от зрения)
Капля вне форума  
15.02.2016, 23:40
  #420
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от monolitik Посмотреть сообщение
не люблю когда мне навязывают что-то против моего сознания...
Или ум себе навязывает, что оно против, а не во благо) В идеале, осознанное сознание ни с чем не конфликтует априори.
Ramjes вне форума  

Молитвы, всё о них Молитвы, всё о них - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вера, все о них, мать тереза, молитва, молитвенник, молитвослов, молитвы, молиться, религия


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность