Пример мастер-классов

 
10.07.2012, 18:35
  #171
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
http://video.mail.ru/mail/emozlova/_...4.html?liked=1

http://video.mail.ru/mail/emozlova/_myvideo/55.html


Определите для себя все жалобы связанные с болезнью

Вопросы:
1- Чем? Попросите свое подсознание дать понять чем конкретно вы создали себе эту болезнь/проблему? Какими мыслями, эмоциями, поведением?
2- Для чего? Для чего мне нужна эта проблема? Мое подсознание, дай мне понать, какое позитивное намерение ты выполняешь для меня, создавм мне эту проблемную ситуацию? или можно сказать так - Чему учит меня эта ситуация, что хорошего в ней, что мне необходимо понять в ней?
 
15.11.2012, 02:41   #172
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
У меня сегодня вечером начило сильно болеть горло. В принципе я в основном даже знаю из за чего - невысказанные слова и невозможность заниматся своим творчеством - все вместе соединилось

Так как на тот момент человека рядом небыло чтобы сказать все то что хотелось, то я решала проблему сначало так:

1- Работа с образом

Представить/создать себе образ того человека кому есть невысказанные слова/можно перед собой или представить что тот человек сидит рядом с вами и начинать мысленно все ему высказывать (можно это проделать с закрытыми глазами чтобы легче было)

2- упражнение по набору энергии/связь с потоком - то которое вы знаете/умеете, ну или к примеру это (попытаюсь обьяснить словами):
из цигун:представляется что по середине вашего тела идет как нить/шнурок...как угодно...из головы вверх, и вниз -дальше идет упражнение на расширение, представляется/визуализируется как этот шнурок становится все тольще и тольще, больше и больше, пока не выйдет за пределами тела(руки - в дянь тянь/чуть ниже пупка)....а дальше идет открытость потоку...все идет само....вам даже ничего особо не надо делать, только продерживать образ...
Фото того как ставят руки/женщины/мужчины:
Изображение solium.ru
(Руки сложены на области нижнего даньтянь: у женщин правая рука снизу, левая сверху, у мужчин - наоборот)
В конце этих двух упражнений проделанных почуствовала жар в районе горловой чакры, настроение поднялось, энергии добавилось, радостно стало и ооооо чудо горло прошло
(конечно же любое упражнение лучше чтобы сам учитель показал...если на то пошло, но может комуто и в таком варианте пригодится)

***
Дальше рекомендуется всеже при первой возможности высказатся нужному человеку и решить на физике то что нужно решить, например найти время для творчества))
 
16.04.2013, 19:08   #173
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Как избавиться от разрушения (болезней) тела?

Разрушителями могут быть только разделяющие нас от НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА мысли и эмоции!
Причем они не претендуют на роль разрушителей - это мы с фанатизмом наделяем их своей жизненной силой, которая очень нам нужна для созидания!

Методика:
- обнаружив посланника (эмоции и мысли) в своем теле через состояние тревоги, страха, неудовлетворенности... устанавливаем это как ФАКТ!
Тем самым полностью осознавая, что нас тотально НЕТ в НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ!
- выбираем намерение БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ ( хочу быть в реальном месте, в каком СЕЙЧАС нахожусь!)
- осуществляем это намерение: переносим внимание на дыхание, звуки,
узри себя и окружающее пространство. Наблюдаем, как волшебным образом меняется энергетика в сторону прибавления.

Условие одно - это надо ДЕЛАТЬ !
И делать последовательно отдавая процессу некоторое количество внимания!
Великолепие в том, что это можно делать в любом месте (1-3 минуты), как только обнаружите разрушающие здоровье эмоции внутри себя!!!

Алексей Жарков
 
31.05.2013, 01:42   #174
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
"Исцеляющая Божественная сила сейчас проходит через меня, излечивая мое тело. Бесконечное Исцеляющее присутствие сотворило меня. Оно знает, как исцелять; знает все процессы и функции моего тела. Я заявляю, что сейчас Дух Святой проходит через меня, поддерживая и восстанавливая все мое существо в соответствии с принципами целостности, красоты и совершенства".

(Наполните разум Божественными истинами, и они вытеснят из него все, что не подобно Богу, и произойдет исцеление.)
Источник: Книга Джозефа Мерфи " Живите полноценной жизнью"
 
31.05.2013, 09:51
  #175
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Медицинская мантра

ОМ - БХАЙКАНДЗЕ - БХАЙКАНДЗЕ - МАХА - БХАЙКАНДЗЕ - РАТНА - САМУ - ГАТЭ - СВАХА
Мобилизует защитные силы организма, повышает иммунитет и способствует быстрому выздоровлению.
Если вы хотите усилить воздействие мантры, то сочетайте её с выполнением мудр.
 

Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии Причины болезненных состояний человека и способы нормализациии - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 6
Теги
негативные состояния, нормализация, осознание, причины, энерго-информационная коррекция


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность