Пример мастер-классов

 
15.03.2012, 03:17
  #461
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭПИЛЕПСИЯ

Физическая блокировка

Эпилепсия – это хроническое заболевание головного мозга, характеризующееся более или менее частыми припадками судорог, общих или локальных, протекающих по определенной схеме. Припадки происходят неожиданно и, как правило, длятся недолго. По особенностям припадков и течению эпилепсии выделяют многочисленные ее формы.

Эмоциональная блокировка

Человек, страдающий от эпилепсии, не может простить себе какой-то промах. Он винит себя и всеми способами старается скрыть свои ошибки. Он недостаточно любит себя. Этот недостаток любви он старается восполнить за счет любви других людей. Его скрытая внутренняя агрессия оборачивается против него же, так как во время припадка он проявляет насилие по отношению к самому себе.

Первые приступы в детском возрасте позволяют ему привлечь к себе всеобщее внимание и любовь или отвлечь окружающих от совершенных им ошибок. В этом возрасте эпилепсия также может служить для ребенка способом восстановить семью, так как уход за ним требует от родителей совместных действий и тесного сотрудничества.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от эпилепсии, тебе пора понять, что для того, чтобы добиться любви других людей, нужно сначала проявить любовь к ним. Что посеешь, то и пожнешь. Ты больше не должен страдать, чтобы получить любовь. Твои близкие любят тебя гораздо сильнее, чем ты когда-либо мог себе представить, но ты не хочешь этого понять.

Постарайся узнать у людей, которых ты любишь, как они к тебе относятся. Ты имеешь право совершать ошибки и промахи, так что не вини себя понапрасну и не думай, что эти ошибки лишат тебя чьей-то любви. Это поможет тебе избавиться от мыслей об агрессии и проявить всю мягкость, на которую ты способен. См. также статью КОНВУЛЬСИИ.
 
15.03.2012, 03:18   #462
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭПИФИЗ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Эпифиз, или шишковидная железа, – это железа размером с горошину, расположенная в промежуточном мозге. Эпифиз часто называют третьим глазом. Природа и функции эпифиза до сих пор являются предметом научных споров.

Эмоциональная блокировка


Проблемы с эпифизом чаще всего возникают у людей, которые наделены каким-то психическим даром, но боятся его использовать. Возможно, в детстве или юности больной пережил какое-то травмирующее событие. Иногда такое событие тем или иным образом связано с прошлым воплощением этого человека. Болезнь говорит о том, что пора научиться использовать свои необычные способности с любовью и уважением, чтобы помочь людям. Человек должен использовать любой свой дар – психический или физический – для того, чтобы помогать себе или другим. Он ни в коем случае не должен извлекать из этого дара материальную выгоду или удовлетворять с его помощью свое тщеславие. Проблемы с эпифизом могут возникнуть также у человека, который принуждает себя развивать свои психические способности или испытывает такое принуждение со стороны других людей.

Ментальная блокировка

Проблемы с эпифизом говорят о том, что ты должен дать себе право видеть больше, чем видят другие люди. Если у тебя есть какой-то дар, ты должен использовать его для того, чтобы увеличить количество любви и веры на этой планете. Ты больше не должен позволять твоему прошлому влиять на твое будущее. Если же ты страдаешь из-за того, что слишком сильно хочешь развить свой психический дар, ты должен остановиться, так как психические силы могут быть очень опасными для недостаточно подготовленного человека. Если ты дашь себе время и будешь относиться с любовью к себе и другим, твой дар разовьется сам по себе.
 
15.03.2012, 03:19   #463
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭПИФИЗИТ

См. статью ШОЙЕРМАННА БОЛЕЗНЬ, а также статью о воспалительных заболеваниях.
 
15.03.2012, 03:20   #464
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭРЕКЦИИ (ПРОБЛЕМЫ)

См. статью ПЕНИС (ПРОБЛЕМЫ).
 
15.03.2012, 03:20
  #465
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭЯКУЛЯЦИЯ (НЕСПОСОБНОСТЬ)

См. статью ИМПОТЕНЦИЯ.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность