Пример мастер-классов

 
15.03.2012, 03:13
  #456
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭНДОКАРДИТ

Эндокардит – воспалительное или инфекционное заболевание эндокарда, то есть внутренней оболочки сердца. См. статью СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ), а также статью о воспалительных заболеваниях.
 
15.03.2012, 03:14   #457
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭРИТЕМАТОЗНЫЕ АКНЕ

Эритоматозные акне – это неопасная кожная болезнь, вызванная временным расширением или растяжением мелких кровеносных сосудов, проходящих близко к поверхности кожи. Эта болезнь чаще всего поражает лицо и плечи. Если она проявляется на конечностях, ее называют ВАРИКОЗИТОМ. См. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек недостаточно радуется жизни, – об этой проблеме упоминается в статье АРТЕРИИ (ПРОБЛЕМЫ).
 
15.03.2012, 03:15   #458
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭНДОМЕТРИОЗ

Физическая блокировка

Эндометриоз – очень распространенная гинекологическая болезнь; наблюдается у женщин, не достигших возраста менопаузы. При эндометриозе части слизистой оболочки тела матки обнаруживаются на гениталиях и в других органах и тканях организма. Эти элементы слизистой оболочки воспроизводят матку в миниатюре.

Эмоциональная блокировка

Основной эмоциональной блокировкой этой болезни является неспособность женщины родить ребенка. Такая женщина любит руководить и проявляет свою способность рожать, создавать в других сферах – в том, что касается идей, проектов и т.д. Она очень хочет иметь ребенка, но боится последствий этого шага – например, смерти или страданий при родах, особенно если нечто подобное случилось с ее матерью. Этот страх достаточно силен, чтобы блокировать ее желание иметь ребенка. В моей практике даже были случаи, когда причины такого страха обнаруживались в предыдущем воплощении.

Ментальная блокировка

Эта болезнь говорит тебе о том, что твое отношение к родам как к чему-то мучительному и опасному создает физическое препятствие для зачатия. Очень интересно то, что при этой болезни образуются подобия матки. Данный факт свидетельствует о том, как сильно ты хочешь иметь ребенка: твой организм даже создает дополнительную матку.

Мой опыт показывает, что большинство женщин, страдающих от эндометриоза, боятся именно самого процесса деторождения, а не его последствий – то есть воспитания ребенка и т.д. Пора тебе избавиться от заблуждений, которые вызывают страх, и наконец удовлетворить свое желание иметь детей. Кроме того, дай себе право быть несовершенной и иногда терпеть неудачу в своих проектах.
 
15.03.2012, 03:16   #459
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭНУРЕЗ

Физическая блокировка

Энурез, или недержание мочи, – это непроизвольное и неосознанное мочеиспускание, которое происходит постоянно и чаще всего ночью у детей старше трех лет, то есть в том возрасте, когда они уже вполне должны себя контролировать. Если ребенок мочится в кровать однократно, после кошмара или сильных эмоций, это нельзя назвать энурезом.

Эмоциональная блокировка

Энурез говорит о том, что ребенок сдерживает себя днем настолько сильно, что ночью уже на это не способен. Он очень боится того, кто представляет для него власть, – отца или человека, выполняющего функции отца. Но это не обязательно физический страх. Ребенок может бояться не угодить своему отцу, не оправдать его ожидания. Разочаровывать отца ему не менее стыдно, чем мочиться в кровать.

Ментальная блокировка

Если у твоего ребенка энурез, прочитай ему эту статью и пойми, что все, в чем он нуждается, – это поддержка. Он и так слишком требователен к себе. Его родители должны как можно чаще хвалить его и говорить ему, что будут всегда любить его, какие бы ошибки он ни совершал. Рано или поздно ребенок начнет в это верить и перестанет испытывать напряжение днем. Помоги ему проверить, так ли уж обоснованы его представления о том, чего ожидают от него родители (в особенности отец).
 
15.03.2012, 03:17
  #460
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЭПИДЕМИЯ

См. в начале книги.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность