Пример мастер-классов

 
15.03.2012, 02:48
  #446
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ШИП ЛЕНУАРА

Физическая блокировка

Шип – это костный выступ. Шипы бывают разных размеров. Шип Ленуара располагается под пяткой или рядом с ней. Боль возникает только тогда, когда есть давление на этот костный выступ.

Эмоциональная блокировка

Шип мешает человеку долго находиться в положении стоя и говорит о том, что у этого человека довольно неустойчивые планы на будущее. Он не дает себе двигаться вперед, так как боится вызвать неодобрение какого-то человека, обычно того, кто представляет для него власть. Возможно, он также склонен смотреть в будущее с пессимизмом и ощущением безысходности.

Ментальная блокировка

Твое отношение к будущему так же вредит тебе на метафизическом уровне, как шип – на физическом. Ты должен обрести уверенность в себе, научиться рисковать и принимать на себе ответственность за свои решения, какими бы ни были их последствия.

Осознай, что некоторые из окружающих тебя людей могут быть не согласны с твоими планами. У них свои страхи и свои недостатки, но это не должно мешать тебе настаивать на своем. Все, что ты сделал и еще сделаешь, не будет бесполезным; новые события и ситуации дают тебе новый опыт. Твое тело говорит тебе, что ты должен рисковать и что у тебя есть все необходимое для того, чтобы двигаться вперед.
 
15.03.2012, 02:49   #447
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ШИШКА

См. статью ОТЕК.
 
15.03.2012, 02:53   #448
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ)

См. ЭПИФИЗ (ПРОБЛЕМЫ).
 
15.03.2012, 02:54   #449
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ШОЙЕРМАННА БОЛЕЗНЬ

Болезнь Шойерманна – это болезненный эпифизит, чаще всего возникающий у подростков. Сначала появляются боли в спине и пояснице, а через несколько месяцев происходит деформация – позвоночник искривляется, округляется наружу. Помимо этого наблюдается неестественная скованность и напряженность. См. статью СПИНА (БОЛЬ), с тем дополнением, что человек пытается напрячься, так как ему кажется, что на его спине кто-то сидит. Он должен обрести уверенность в себе и понять, что только он сам может позволить другим людям взобраться к нему на спину.
 
15.03.2012, 02:59
  #450
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ШУМ В УШАХ

Физическая блокировка

Бывает, что человек слышит свист, звон или шум, хотя вокруг нет ни одного возможного источника этих звуков и больше никто их не слышит. Это не галлюцинация, а болезнь, непосредственно связанная с центром головного мозга, отвечающим за равновесие.

Эмоциональная блокировка

Эти ощущения вызваны чрезмерным ментальным шумом. Возможно, ты слишком интенсивно и беспокойно реагируешь на то, что происходит внутри тебя, на свои мысли, и это мешает тебе услышать то, что происходит во внешнем мире. Кроме того, люди, страдающие от этой болезни, часто боятся потерять равновесие, утратить контроль над собой. Они стараются казаться уравновешенными и тщательно скрывают свои страхи.

Эта проблема также характерна для людей, которые собираются сказать или объяснить что-то, с чем они сами никогда не сталкивались на практике, и поэтому обвиняют себя в необъективности и боятся ошибиться.

Ментальная блокировка

Ты должен понять, что часто ошибаешься, путая интеллект и интуицию. То, что ты принимаешь за свою интуицию, на самом деле является твоим эго. Таким образом, ты в основном прислушиваешься к своему интеллекту. Ты так настойчиво стремишься казаться смелым и уравновешенным, что руководствуешься умом в вопросах, связанных с интуицией. Голос твоей интуиции не может пробиться сквозь какофонию твоих мыслей, и это лишает тебя внутреннего равновесия. Постарайся терпеливо выслушать критические замечания в свой адрес. Какие решения ты примешь после этого – твое личное дело.

Сначала выслушай то, что исходит из внешнего мира, – это сделает твои суждения более объективными. Кроме того, ты имеешь право не всегда реализовывать практически положительные мысли, которые у тебя появляются и которыми хочешь поделиться с другими. Но продолжай стремиться к этому, и у тебя будет получаться все лучше и лучше, так как со временем ты определишь для себя наиболее эффективный образ действий.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность