Пример мастер-классов

 
14.03.2012, 06:16
  #436
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
ЦИНГА

Физическая блокировка
Цинга – это болезнь, вызванная отсутствием или недостатком витамина С в пище. Симптомами цинги являются сильная вялость, слабость в коленях, боль в мышцах, поражения кожи, поражения слизистой оболочки рта, воспаление десен, кровотечение из десен и выпадение зубов.

Эмоциональная блокировка
Нехватка чего-то на физическом уровне говорит о нехватке на эмоциональном уровне. Человек, страдающий от цинги, слишком зависим от других и нуждается в их любви, заботе и внимании, чтобы чувствовать себя значимым и любимым. Он должен научиться удовлетворять свою потребность в любви в основном за счет любви к себе, а любовь других людей рассматривать лишь как приятное дополнение. Он редко осмеливается высказывать свои требования и непосредственно добиваться удовлетворения своих желаний.

Ментальная блокировка
Ты должен как можно скорее понять, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы получать удовольствие от жизни. Сначала осознай свои желания, затем прими решение реализовать их самостоятельно. Ты не должен отказываться от помощи других людей, но научись не зависеть от них в своих решениях. Быть самостоятельным – не значит делать все самостоятельно. Самостоятельный человек – тот, кто самостоятельно принимает решения и не отчаивается, а ищет другие пути к цели, когда кто-то отказывает ему в помощи.
Лелька вне форума  
15.03.2012, 02:04   #437
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЦИРРОЗ

Цирроз – это глобальное нарушение физиологических функций печени. В большинстве случаев причиной цирроза является алкоголизм (в 90% случаев у мужчин и в 75% случаев у женщин). Сначала возникают расстройства, связанные с пищеварением (потеря аппетита, нарушения пищеварения, тяжесть и жжение в желудке), а также расстройства общего характера (усталость, похудение). Затем появляются гораздо более серьезные проблемы, связанные с сосудистой системой. См. статью ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ). Цирроз является самой серьезной болезнью печени и говорит человеку о том, что ему необходимо как можно скорее взять себя в руки. Он достиг своего физического, эмоционального и ментального предела и только сам может себя вылечить. Если больной циррозом не изменит свой образ жизни, он сам себя погубит. Он должен перестать бунтовать и верить, что жизнь несправедлива.
 
15.03.2012, 02:05   #438
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЦИСТИТ

Физическая блокировка

Цистит – это воспаление мочевого пузыря; может сопровождаться высокой температурой, ощущением жжения, частыми и сильными позывами к мочеиспусканию, даже если мочи выходит совсем немного.

Эмоциональная блокировка

Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.

Ментальная блокировка


Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций. См. также статью МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ (ПРОБЛЕМЫ) и статью о воспалительных заболеваниях.
 
15.03.2012, 02:36   #439
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЧЕЛЮСТИ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Челюсти – это костная основа средних и нижних отделов лица. К наиболее частым проблемам с челюстями можно отнести БОЛИ, ПЕРЕЛОМ и ВЫВИХ.

Эмоциональная блокировка

Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Если челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется. Он больше не может управлять собой, точно так же как не может управлять своей челюстью. Ему необходимо срочно «выпустить пар», так как любое промедление чревато серьезным ущербом для его здоровья.

Ментальная блокировка


Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами. Более подробно о проблемах с челюстями см. в статье ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ), ПЕРЕЛОМ или ВЫВИХ.
 
15.03.2012, 02:37
  #440
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

См. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность