Пример мастер-классов

 
14.03.2012, 02:52
  #391
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СТЕНОКАРДИЯ (ГРУДНАЯ ЖАБА)

Эта болезнь возникает в результате недостаточного снабжения кислородом миокарда, основной мышцы сердца. От недостатка кислорода сердечная мышца страдает, а это вызывает боль в сердце. Больной стенокардией обычно жалуется на тяжесть и давление в груди, затрудненное дыхание. Если боль сильная, она может распространяться в плечо, левую руку, челюсть и даже шею и запястья. См. также статью СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что этот человек боится пережить еще одно горе и сдерживает движения своей души. Он хочет избавиться от жизненных проблем, которые вызывают у него чувство удушья и безвыходности.
 
14.03.2012, 02:53   #392
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СТОЛБНЯК

Столбняк – это острое инфекционное заболевание, вызванное действием токсина, выделяемого бациллой Николаера (Clostridium tetani), микроорганизмом, который может долгие годы сохранять жизнеспособность, находясь в грунте. Эта бацилла легко проникает в организм человека через рану, особенно если в рану попадает грязь. См. статью СУДОРОГИ, учитывая при этом, что метафизическое значение столбняка гораздо важнее. Выражение лица человека, пораженного столбняком, изменяется до такой степени, что он кажется одержимым. Возможно, что несчастный случай или рана, которые стали причиной этой болезни, повторяются, вновь пробуждая сильную боль. Человек может также скрывать в себе ненависть к кому-то. В данном случае для полного выздоровления необходимо пройти этапы прощения.
 
14.03.2012, 02:54   #393
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СТОПЫ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Стопа – это нижний отдел ноги, который позволяет человеку ходить, стоять и т.д. Со стопами связано так много различных проблем, что существует целая отдельная отрасль медицины, которая занимается исключительно изучением стопы. Если проблема связана с одной из костей стопы, см. статью КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ) и приведенное ниже описание.

Эмоциональная блокировка

Так как стопы связаны с ходьбой, они символизируют движение вперед, развитие. Проблемы со стопами говорят о том, что человек не развивается, не двигается вперед. Он либо чувствует какой-то страх, который его останавливает, либо позволяет другим сдерживать свое развитие. Он не уверен в себе и не может придать своей жизни нужное направление.

Проблемы со стопами могут возникать и в том случае, если человек чувствует, что застрял, топчется на одном месте. Но это может быть и человек, который недостаточно крепко привязан к земле или физическому миру и хотел бы убежать от реальности. Какие-то ложные страхи заставляют его уходить из материального мира в мир духовный или мир фантазий. Боль в стопе нередко преследует человека, который боится, что его могут пнуть ногой, то есть уволят или иным образом отстранят от выполнения каких-то функций.

Если боль в стопе усиливается в состоянии покоя, это говорит о том, что человек не разрешает себе отдохнуть. Он слишком торопится достичь цели, прилагает слишком много усилий, так как оценивает себя в соответствии с тем, что и как он умеет делать.

Ментальная блокировка


Стопа – очень важная часть твоего физического тела. Стопы поддерживают тебя и позволяют тебе двигаться вперед. Они говорят тебе, что ты должен двигаться бодро и легко, не напрягаясь. Твои стопы постоянно находятся в контакте с нашей заботливой Матерью-Землей, поэтому проблемы с ними говорят о том, что ты должен тверже стоять на ногах, быть здесь и сейчас, доверять миру и своей интуиции. Смелее двигайся вперед и без колебаний используй средства, которые ты считаешь необходимыми для этого движения. Не позволяй другим наступать тебе на пятки. Так ты накопишь богатый опыт и откроешь в себе новые способности. Почувствуй себя уверенно, и Жизнь тебя поддержит.
 
14.03.2012, 02:54   #394
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СТРАБИЗМ

См. статью КОСОГЛАЗИЕ.
 
14.03.2012, 02:56
  #395
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СТРИИ

Физическая блокировка

Стрии – это небольшие полосы на коже в местах ее растяжения. Как правило, стрии появляются во время беременности или когда человек слишком быстро набирает вес.

Эмоциональная блокировка


Так как стрии образуются вследствие разрыва эластичной ткани кожи, их метафизическое послание заключается в том, что человек должен быть более гибким в отношениях с другими людьми. Он не должен окружать себя непроницаемой броней. Стрии у беременной женщины говорят о том, что она слишком напрягается, полагая, что беременность обязывает ее быть более сдержанной и ответственной. Ей нужно держаться более естественно и позволить себе быть несовершенной.

Ментальная блокировка

В тот момент, когда на твоем теле появились стрии, ты хотел показаться сильным и для этого надел на себя маску жесткости. Ты считал это правильным решением. Теперь твое тело говорит тебе, что ты должен расслабиться и изменить свой образ мыслей. Для того чтобы выяснить, в какой сфере твоей жизни проявляется напряженность, ты должен определить назначение той части тела, где появились стрии. См. также статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность