Пример мастер-классов

 
14.03.2012, 02:44
  #381
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СОМНАМБУЛИЗМ

Сомнамбулизм наблюдается в основном у детей и подростков. Больной поднимается и ходит в состоянии глубокого сна, совершая привычные движения и произнося осмысленные фразы. Затем он самостоятельно возвращается в кровать и спит дальше как ни в чем не бывало. На следующее утро он ничего не помнит о том, что происходило ночью. На мой взгляд, сомнамбулизм является проблемой не для больного, а для его близких, так как они боятся за него. Сомнамбулизм проявляется, когда ребенок видит какой-то яркий сон, который вызывает у него сильные переживания. В этом состоянии он перестает различать физический мир и мир снов. Как правило, подобное отклонение наблюдается у детей, которые обладают очень богатым воображением. Они не могут реализовать свои желания в состоянии бодрствования, поэтому делают это во время сна.
 
14.03.2012, 02:44   #382
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СОЛИТЕР

Солитер – это ленточный червь, паразитирующий в органах и тканях человека и животных. См. статью ПАРАЗИТЫ, с тем дополнением, что какой-то паразит заполняет всю жизнь больного и в ней не остается места для близких людей. С другой стороны, это делает его одиноким.
 
14.03.2012, 02:45   #383
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СОН (ПРОБЛЕМЫ)

Наиболее распространенными проблемами, связанными со сном, являются: КОШМАРЫ, ЭНУРЕЗ, БЕССОННИЦА, НАРКОЛЕПСИЯ и СОМНАМБУЛИЗМ.
 
14.03.2012, 02:45   #384
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

Сотрясение мозга происходит при черепно-мозговых травмах» в результате несчастного случая или удара по голове. См. статьи НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ и ГОЛОВНОЙ МОЗГ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек пережил какую-то сильную эмоцию, шок или потрясение.
 
14.03.2012, 02:46
  #385
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СПАЗМОФИЛИЯ

Спазмофилия имеет те же клинические симптомы, что и АГОРАФОБИЯ. См. соответствующую статью, с тем дополнением, что человеку кажется, что окружающие не ценят его великодушие.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность