Пример мастер-классов

 
14.03.2012, 02:36
  #371
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СИНЯК

Синяк, или КРОВОПОДТЕК, или ГЕМАТОМА, – это скопление крови в ткани вследствие разрыва кровеносных сосудов. См. также статьи НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ и КРОВЬ (ПРОБЛЕМЫ).

Сифилис – инфекционное хроническое заболевание, вызванное действием бактерий и в основном передающееся при се ксу альном контакте. См. статью ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИИ.
 
14.03.2012, 02:37   #372
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СКАРЛАТИНА

Скарлатина – инфекционная болезнь, характеризующаяся мелкоточечной сыпью. Скарлатина начинается остро, с лихорадки и ангины. Примерно через сутки появляется сыпь, и все тело больного становится ярко-красным. См. статьи ЛИХОРАДКА, АНГИНА, КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) и КОЖИ ПОКРАСНЕНИЕ, с тем дополнением, что человек чувствует сильный гнев, вызванный какой-то неожиданной ситуацией.
 
14.03.2012, 02:37   #373
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СКЛЕРОДЕРМИЯ

Склеродермия – болезнь, поражающая преимущественно женщин. При склеродермии кожа истончается, перестает сгибаться и «прилипает» к костям. Веки западают, рот становится тонким. Руки делаются маленькими, кожа на них – гладкой. Движения пальцев рук затруднены. Иногда склеродермия распространяется на все тело, превращая его в жесткий панцирь.

См. статьи РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек хочет закрыться в своем панцире. Он настолько ожесточается и черствеет, что совершенно перестает проявлять свои чувства и эмоции. Он хочет казаться грубым, но его буквально переполняет нежность. Он не должен быть таким требовательным к себе и не должен так сильно сдерживать свои чувства.
 
14.03.2012, 02:38   #374
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СКОЛИОЗ

Сколиоз – это боковое искривление позвоночника, при котором он принимает форму буквы S. См. статью СПИНА (БОЛЬ) с тем дополнением, что человек недостаточно уверен в себе для принятия решений, не может держаться прямо.
 
14.03.2012, 02:38
  #375
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СКРИП ЗУБОВ

См. статью ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ).
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность