Пример мастер-классов

 
14.03.2012, 02:32
  #366
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СЕПСИС

Сепсис – это инфекционное заболевание, обычно тяжелое, вызванное массовым распространением по всему организму бактерий из первичного очага инфекции. Сепсис является одной из форм заражения крови. Некоторые формы сепсиса характеризуются длительным течением с рецидивами. См. статьи КРОВЬ (ПРОБЛЕМЫ) и ЛИХОРАДКА, с тем дополнением, что человек стал жертвой какой-то мании. Сепсис говорит о том, что ему необходимо немедленно пройти все этапы прощения.
 
14.03.2012, 02:33   #367
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СЕРДЦЕБИЕНИЕ УЧАЩЕННОЕ

Иногда человек начинает ясно ощущать стук своего сердца, чувствует, что сердце выпрыгивает из груди. Это состояние возникает при кратковременных сбоях в работе сердца. См. СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что эти сбои обычно сопровождают сильную эмоциональную реакцию человека на какое-то важное для него событие. Он хочет прыгать от счастья или от страха, но не позволяет себе этого.
 
14.03.2012, 02:34   #368
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Сердце обеспечивает кровообращение в организме человека, функционируя подобно мощному насосу. От болезней сердца в наши дни умирает гораздо больше людей, чем от любых других болезней, войн, катастроф и т.д. Этот жизненно важный орган расположен в самом центре тела человека.

Эмоциональная блокировка

Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, – «ПОЛЮБИ СЕБЯ!». Если человек страдает какой-то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.

Ментальная блокировка

Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей-то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать. Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь – твоя любовь к себе – будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы её получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.

Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью-то любовь.
 
14.03.2012, 02:35   #369
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СИЛИКОЗ

Силикоз – это поражение легких, вызванное длительным вдыханием пыли, содержащей свободную двуокись кремния. О серьезности этой болезни говорит хотя бы тот факт, что она продолжает развиваться даже после того, как человек полностью перестал вдыхать вредную пыль. См. статью ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек должен изменить свой образ мыслей, в частности свое отношение к работе. Интересно, что отнюдь не все рабочие, контактирующие с такой пылью, заболевают силикозом.
 
14.03.2012, 02:35
  #370
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
СИНУСИТ

Синусит – это воспаление придаточных пазух носа. См. статью НОС (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек чувствует гнев, так как кто-то или что-то мешает его планам. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность