Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:57
  #331
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Почки – это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т.д.) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ). Почки играют основную роль в поддержании объема и осмотического давления жидкостей человеческого тела. Почки имеют очень сложное строение, поэтому с ними связано множество проблем разнообразного характера.

Эмоциональная блокировка


Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других. Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.

Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.

Ментальная блокировка


Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.

Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.
 
13.03.2012, 18:58   #332
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

См. статью МЕНСТРУАЦИЯ (ПРОБЛЕМЫ).
 
13.03.2012, 18:58   #333
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПРИЛИВЫ

Приливы – это ощущение жара, прилива крови к лицу; может сопровождаться интенсивным потоотделением и чувством удушья. Эти симптомы исчезают так же быстро, как и появляются. Если есть ощущение тяжести в желудке, они могут указывать на проблемы с пищеварением. Чаще всего приливы наблюдаются у женщин в период менопаузы. См. статьи ПИЩЕВАРЕНИЕ или МЕНОПАУЗА. Не следует забывать о том, что внезапный прилив крови к лицу может сопутствовать также высвобождению, разблокировке энергии в результате разрешения какого-нибудь конфликта.
 
14.03.2012, 00:55   #334
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПРИПУХЛОСТЬ

См. статью ОТЕК.
 
14.03.2012, 00:57
  #335
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПРОСТАТА (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Простата, или предстательная железа, – это железа мужской половой системы, расположенная вокруг уретры под мочевым пузырем. Простата вырабатывает секрет, который составляет основную часть спермы. Этот секрет делает более жидкой обычно очень густую семенную жидкость, питает и защищает сперматозоиды, а также обеспечивает их активизацию. Простату могут поражать ВОСПАЛЕНИЯ, ОПУХОЛИ и РАК.

Эмоциональная блокировка

Эта железа связывает тело человека с его священной чакрой (энергетическим центром), которая отвечает за творческие, созидательные способности человека. Заболевания простаты чаще всего встречаются у мужчин старше 50 лет и говорят о том, что мужчина переживает ситуацию, которая вызывает у него ощущение беспомощности, бессилия. Он устал от жизни. Проблемы с простатой сообщают ему, что он не может контролировать абсолютно все в своей жизни и что иногда мир посылает каждому из нас определенные ситуации, смысл которых состоит в том, чтобы помочь нам избавиться от старого и создать что-то новое. Когда у мужчины возникает чувство беспомощности и бессилия, его половое влечение тоже ослабевает. В этом случае импотенция является всего лишь отражением внутренних, эмоциональных процессов.

Ментальная блокировка

Проблема с простатой должна помочь тебе восстановить контакт со своей способностью творить собственную жизнь. То, что ты стареешь, еще не значит, что ослабевает твоя способность творить, создавать что-то новое. Физическое тело со временем изнашивается, это совершенно естественно. Теперь тебе представилась отличная возможность использовать все свои эмоциональные и ментальные силы, накопленные за много лет, и создать что-то новое, воспользовавшись физической помощью молодых. Если ты передаешь некоторые свои функции другим, не значит, что ты становишься менее ценным, менее значительным, напротив, это говорит о твоей мудрости.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность