Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:47
  #321
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОДАГРА

Физическая блокировка


Подагра – это нарушение обмена веществ, характеризующееся повышением уровня мочевой кислоты в крови и отложением ее солей в суставах и в почках. Эта болезнь поражает преимущественно мужчин, причем соли чаще всего откладываются в больших пальцах ног, коленях или стопах.

Эмоциональная блокировка


Если поражен большой палец ноги, подагра является признаком того, что человек хочет властвовать, но не дает себе такого права. Очень часто такой человек кажется совсем не властным, но только потому, что его властность проявляется окольными путями. Подагра может говорить о недостаточной гибкости и даже упрямстве в отношении к будущему, а также об отвращении к кому-то или чему-то.

Ментальная блокировка

Эта болезнь, которая считается разновидностью артрита, говорит тебе, чтобы ты расслабился, стал самим собой и разрешил себе хотя бы иногда проявлять свою властность. Не стоит все время притворяться. Подумай о том, что твой страх будущего может быть необоснованным, и разреши себе говорить о нем. Прочитай также статью АРТРИТ.
 
13.03.2012, 18:48   #322
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОЗВОНОЧНИК

См. статью СПИНА (БОЛЬ).
 
13.03.2012, 18:49   #323
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОЛИОМИЕЛИТ

Полиомиелит – инфекционное заболевание, вызванное действием вируса. Его последствия могут быть ужасными: паралич конечностей, функциональные расстройства, паралич дыхания. Если поражены конечности, см. статью ПАРАЛИЧ, если дыхание – статью ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ), принимая во внимание следующую информацию: POLIO в переводе с греческого значит «серость, загрязнение», поэтому больной чувствует себя грязным изнутри, что вызывает у него сильное отчаяние. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 
13.03.2012, 18:50   #324
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОЛИПЫ

Полип – это небольшое доброкачественное образование. См. статью КИСТА.
 
13.03.2012, 18:50
  #325
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПОЛНОТА

См. статью ОЖИРЕНИЕ.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность