Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:39
  #311
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРФОРАЦИЯ

Физическая блокировка


Перфорация, или прободение, – это образование сквозного отверстия в стенке полого органа.

Эмоциональная блокировка

Перфорация возникает у человека, который чувствует себя пронизанным насквозь каким-то событием или человеком. У него возникает ощущение, что кто-то хочет забрать часть его тела или души.

Ментальная блокировка


Твое тело хочет, чтобы ты взглянул на ситуацию по-иному и проверил обоснованность своих убеждений. Ты, несомненно, очень чувствительный человек и принимаешь все близко к сердцу. Но никто не может вторгнуться в твою душу, если ты сам этого не позволишь. Изменив образ мыслей, ты, возможно, поймешь, что у окружающих никогда не было тех намерений, которые ты им приписывал.
 
13.03.2012, 18:40   #312
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРХОТЬ

Перхоть – это чешуйки, отслаивающиеся от кожи на волосистой части головы. Эти чешуйки могут быть мелкими и сухими или крупными и жирными. См. статьи КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) и ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ (ПРОБЛЕМЫ)
 
13.03.2012, 18:41   #313
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ)


Физическая блокировка


Печень – это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов. Если какая-то из этих функций нарушена, следует прежде всего обратить внимание на печень. Вот основные заболевания ПЕЧЕНИ: АБСЦЕСС, КАМНИ, ЦИРРОЗ, ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ, ЖЕЛТУХА и ОПУХОЛЬ.

Эмоциональная блокировка

Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование. Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень – это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.

Ментальная блокировка


Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.
 
13.03.2012, 18:42   #314
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПИОРЕЯ

См. статью ДЕСНЫ (БОЛЬ).
 
13.03.2012, 18:42
  #315
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПИЩЕВАРЕНИЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Пищеварение – это совокупность процессов переработки пищи, протекающих в пищеварительном тракте. Так как первым по ходу пищеварительного тракта органом, в котором накапливается пища, является желудок, всем, кто страдает из-за нарушений пищеварения, следует сначала прочитать статью ЖЕЛУДОК. Если описанные в ней симптомы не совпадают с твоими, прочитай статьи ПЕЧЕНЬ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА (статьи в книге нет) и КИШЕЧНИК – эти органы также являются элементами пищеварительной системы.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность