Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:36
  #306
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕНИС (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка


смотрите - ЗУДД, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ или ИМПОТЕНЦИЯ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ, ОПУХОЛЬ и КИСТА. См. соответствующие статьи, учитывая также приведенное ниже описание.
Проблемы, которые мешают мужчине заниматься се кс ом, говорят о том, что он хочет им заниматься, но блокирует в себе это желание, часто неосознанно. Ему мешает либо страх, либо чувство вины. Возможно также, ему кажется, что он не заслуживает удовольствия, причем не только се ксу ального. Так как се ксу альная энергия необходима для создания ребенка, она символизирует способность человека создавать свою жизнь. Поэтому проблемы с пенисом могут также говорить о том, что мужчина испытывает страх или вину в связи со стремлением строить свою жизнь самостоятельно.

Ментальная блокировка


Если ты переживаешь подобную проблему, твое тело говорит тебе, что ты должен дать себе право заниматься се кс ом и получать от этого наслаждение. Перестань страдать от ложных страхов и чувства вины. Возможно, не все твои представления о се ксу альности верны. Половой акт – прекрасный способ проявить свою любовь к другому человеку. Научись использовать свой пенис с любовью, и ты снова будешь получать удовольствие от его естественных функций.

Ты должен научиться ценить себя и разрешить себе получать удовольствие, и не только в се к се, но и в других сферах твоей жизни. У тебя есть все необходимое для того, чтобы создавать; ты должен принять решение и разрешить себе использовать свои творческие способности.
 
13.03.2012, 18:36   #307
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРЕЛОММ

Перелом – это повреждение кости, чаще всего в результате несчастного случая; не следует считать несчастными случаями переломы у пожилых людей, чьи кости становятся очень хрупкими вследствие остеопороза и могут ломаться даже при незначительных нагрузках. О метафизическом смысле перелома говорит назначение места или части тела, где он произошел. Прочитайте статью о соответствующей части тела, а также статьи КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ) и НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, с тем дополнением, что человек не может смириться с каким-то разрывом, который уже произошел, или боится разрыва, который должен произойти в будущем.
 
13.03.2012, 18:37   #308
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРЕУТОМЛЕНИЕ

См. статью ИСТОЩЕНИЕ.
 
13.03.2012, 18:37   #309
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРИКАРДИТ

Перикардит – это острое или хроническое воспаление перикарда, или околосердечной сумки. См. статью СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек подавляет свой гнев. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 
13.03.2012, 18:38
  #310
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕРИТОНИТ

Физическая блокировка

Перитонит – это воспаление брюшины, серозной оболочки, выстилающей брюшную полость. Симптомом перитонита является постоянная и очень сильная боль в животе. Эту боль сравнивают с болью от удара ножом. Сначала локализованная, она быстро распространяется по всему животу. Перитонит может сопровождаться рвотой, расстройствами функций кишечника, учащенным сердцебиением и высокой температурой. Один из симптомов – неподвижность и напряженность брюшной стенки.

Эмоциональная блокировка


Перитонит говорит о подавленном гневе и чувстве вины. Человек переживает какую-то ситуацию как удар ножом, то есть как резкую агрессию. Он все держит в себе, особенно гнев. Он старается убедить себя в том, что все образуется, и никому не хочет показывать, что происходящее его задевает. Он хочет выглядеть стойким и отважным. Очень часто такой человек не признается даже себе в том, что испытывает страх.

Он злится на себя за то, что не может изменить ситуацию, которая кажется ему невыносимой.

Ментальная блокировка


Перитонит говорит тебе о том, что ты должен относиться к себе с большей терпимостью и признать, что у твоих возможностей есть пределы. Ты ошибаешься, считая, что человек, который показывает или признает свой страх, кажется всем слабаком и трусом. Твое тело хочет, чтобы ты наконец проявил свою уязвимость и смягчил свои требования к самому себе. Нельзя наказывать себя за несовершенство, так как совершенных людей не существует. Ты – человек, и только осознав это, ты сможешь помочь себе и преодолеть возникшую проблему. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность