Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:31
  #301
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРОТИТ

См. статью СВИНКА.
 
13.03.2012, 18:32   #302
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРША

Парша – это болезнь, поражающая кожу волосистой части головы и вызывающая выпадение волос. См. статьи КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) и ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ (ПРОБЛЕМЫ).
 
13.03.2012, 18:33   #303
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАХ (БОЛЬ)

Пах, или место, где бедра переходят в живот, – это часть тела, в которой сосредоточено много нервов, мышц, кровеносных и лимфатических сосудов, а также лимфатических узлов. В этой области могут возникать следующие проблемы: ГРЫЖА, АНЕВРИЗМА и особенно . См. соответствующие статьи, с тем дополнением, что человек проявляет напряженность или подавляет какие-то эмоции в сек су альн ой сфере.
 
13.03.2012, 18:34   #304
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕДЖЕТА БОЛЕЗНЬ

Смотрите стаью - ГРУДИИ.
 
13.03.2012, 18:34
  #305
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПЕЛЛАГРА

Пеллагра – болезнь, вызванная недостатком в организме витамина В и проявляющаяся поражениями кожи, воспалением слизистых оболочек рта, а также поносами и нервными расстройствами. См. статьи КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) и РОТ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек испытывает гнев.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность