Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:28
  #296
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРАЛИЧ

Физическая блокировка

Паралич – это полная потеря способности двигаться и ощущать, либо во всем теле, либо в какой-то его части.

Эмоциональная блокировка

Паралич поражает человека, который переживает очень трудную ситуацию и хочет спастись – то есть убежать либо от проблемы, либо от человека, с которым она связана. Эта трудная ситуация его парализует. Паралич – отличный способ оказаться предметом чьего-то внимания и заботы. Кроме того, человек, которого разбил паралич, уже не останется в одиночестве в трудной ситуации. Для того чтобы точно узнать, в какой сфере жизни следует искать причину паралича, нужно проанализировать назначение парализованной части тела.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от паралича, тебе пора понять, что только ты можешь себя в чем-то ограничить. Только ты сам можешь внушить себе, что у тебя нет ни сил, ни способности справиться с тем, что происходит в твоей жизни. Твое тело говорит тебе, что ты можешь убежать от проблемы, но от этого она не исчезнет. В один прекрасный день, может быть даже в другой жизни, она снова возникнет перед тобой, если так предначертано судьбою.

Знай, что, как только появляется какая-то проблема, появляется и способ ее решения. Постарайся не фиксироваться так сильно на самой проблеме, и ты легко найдешь это решение. Ты должен поверить в свои творческие способности, тогда они в нужный момент проявятся и помогут тебе решить проблемы и получить необходимый тебе жизненный опыт.

ПАРАЛИЧ БЕЛЛА

См. статью БЕЛЛА (ЗНАК).
 
13.03.2012, 18:28   #297
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРАНОЙЯ

См. статьи ОДЕРЖИМОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.
 
13.03.2012, 18:29   #298
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРЕЗ

Парез – это легкий или неполный паралич, приводящий к уменьшению силы мышц. См. статьи ПАРАЛИЧ и СЛАБОСТЬ.
 
13.03.2012, 18:30   #299
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРЕНО СИНДРОМ

Синдром Парено – это вертикальный паралич взгляда. См. статью ПАРАЛИЧ, с тем дополнением, что больной не хочет смотреть на то, что происходит вокруг него. Его парализует то, что он видит в ситуации или человеке.
 
13.03.2012, 18:31
  #300
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ (ПАРКИНСОНИЗМ)

Физическая блокировка


При этой болезни проявляются, в разных соотношениях, следующие характерные симптомы: дрожь, напряженность мышц и комплексные нарушения произвольной и непроизвольной двигательной функции. Как правило, лицо у больного застывшее, голова наклонена вперед, речь нарушается, голос становится глухим и постепенно ослабевает; почерк изменяется, все обычные движения замедляются. Болезнью Паркинсона чаще болеют мужчины.

Эмоциональная блокировка

Болезнь Паркинсона поражает преимущественно тех, кто боится не удержать кого-то или что-то, поэтому она начинается с рук. Этой болезнью может заболеть человек, который давно себя сдерживает, чтобы скрыть чувствительность, уязвимость, беспокойство и страхи, особенно в те моменты, когда он испытывает нерешительность. Он стремился к абсолютному контролю, но теперь его болезнь говорит ему, что он достиг пределов своих возможностей и больше не сможет контролировать ни себя, ни других. Его нервная система устала от внутреннего напряжения, которое он создал, держа все в себе.

Ментальная блокировка

Поскольку эта болезнь развивается медленно, у больного есть шанс повернуть процесс вспять. Если ты заболел этой болезнью, постарайся больше доверять людям и миру в целом. Не следует придавать такое значение сравнению своих успехов с успехами других людей. Та часть тебя, которая считает, что все люди должны сдерживать себя, очень устала. Дай себе право быть несовершенным, проявлять нерешительность и даже ошибаться. Так тебе будет гораздо легче понять других людей и дать им такое же право. Кроме того, пойми, что все люди испытывают страх, и перестань считать своим идеалом человекоподобного робота без изъянов и эмоций.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность