Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:18
  #286
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОТРАВЛЕНИЕ

См. статью ИНТОКСИКАЦИЯ.
 
13.03.2012, 18:19   #287
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОТРЫЖКА

Физическая блокировка

Отрыжка – это шумное выпускание желудочных газов через рот. Если отрыжка часто повторяется после приема пиши и Даже натощак, см. статью АЭРОФАГИЯ.

Эмоциональная блокировка


От частой отрыжки страдает тот, кто глотает слишком много воздуха. Если человек глотает воздух вместо того, чтобы дышать им, это говорит о каком-то подавленном страхе. Этот страх может быть вызван неожиданной ситуацией или мыслью. Так как отрыжка обычно происходит после приема жидкости или пищи, страх этого человека связан также с питанием, развитием. Кроме того, такой человек обычно отвергает хорошие мыс ли, проявления великодушия или похвалу, которые могли бы укрепить его уважение к себе. Он также склонен неправильно толковать хорошие намерения окружающих и поэтому часто испытывает необоснованный страх.

Ментальная блокировка

Отрыжка говорит тебе о том, что ты должен принять себя таким, какой ты есть, и чувствовать себя непринужденно, даже если ты не оправдываешь ожидания окружающих. Позволь себе принять то, что хотят дать тебе другие, в том числе их похвалу.
 
13.03.2012, 18:20   #288
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОЦЕПЕНЕНИЕ

Оцепенение – это состояние общего онемения, физического и психического. См. статью ОНЕМЕНИЕ, с тем дополнением, что человек чувствует себя истощенным и разбитым, а его тело требует, чтобы он действовал более активно.
 
13.03.2012, 18:20   #289
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАЖЕ БОЛЕЗНЬ (БОЛЕЗНЬ КОСТЕЙ)

Болезнь Паже применительно к костям – это хронический деформирующий остит, характеризующийся увеличением объема костей, особенно длинных костей и костей черепного свода. См. статью КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ), а также статью о воспалительных заболеваниях.
 
13.03.2012, 18:21
  #290
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ПАЛЬЦЫ НОГ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка


С пальцами ног связаны следующие проблемы: ДЕФОРМАЦИЯ, ПЕРЕЛОМ, СУДОРОГИ, МОЗОЛЬ, РАНЕНИЕ и ВРОСШИЙ НОГОТЬ.

Эмоциональная блокировка

Так как ноги символизируют наше движение в жизни, пальцы ног связаны с тем, как мы воспринимаем элементы этого движения. Большинство проблем с пальцами ног мешают нам ходить легко и свободно, поэтому говорят о том, что человек создает себе ненужные страхи, мешающие ему двигаться вперед или воспринимать свое будущее. Его особенно беспокоят всевозможные мелочи, которые мешают ему увидеть ситуацию в целом. О таких людях говорят «за деревьями не видит леса». В конце концов он совершенно утрачивает контакт со своими желаниями, и его движение вперед постепенно замедляется. Чаще всего страдают большие пальцы ног (например, врастанием ногтя). Так как большой палец указывает направление, проблемы с ним говорят о чувстве вины или о сожалении, связанном с выбранным направлением или с направлением, которое человек только планирует выбрать. Это чувство вины обязательно повлияет на его будущее.

Если речь идет о ПЕРЕЛОМЕ, СУДОРОГЕ или МОЗОЛИ, см. соответствующие статьи в этой книге.

Ментальная блокировка

Проблемы с пальцами ног означают, что ты должен восстановить контакт со своими желаниями и своим видением будущего, не рассеивая свое внимание на незначительные подробности. Пойми, что страх перед неизвестностью испытывают все люди и что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сосредоточиваясь на деталях, ты замедляешь свое движение вперед и блокируешь собственные желания. Кроме того, знай, что, каким было ни было твое решение относительно будущего, сожаление порождает только новые страхи. Не существует ошибок, есть только опыт, который пригодится тебе в будущем.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность