Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 18:14
  #281
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОСПА

Оспа – это острое вирусное инфекционное заболевание. Оспа сопровождается сильной лихорадкой и сыпью, которая сначала появляется на лбу и висках, затем распространяется на всю голову, руки, туловище и в течение трех дней покрывает все тело. Если болен ребенок, см. статью ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ, если взрослый – статьи ЛИХОРАДКА и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).
 
13.03.2012, 18:15   #282
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНЫЙ

Шейный остеохондроз – это острое или хроническое заболевание, при котором голова принимает неестественное положение и возникает боль в шее. См. статью ШЕЯ (БОЛЬ) и описание ниже.

Интересно отметить, что в классическом медицинском определении положение головы при шейном остеохондрозе называется «неестественным». Таким образом, человек либо имеет какие-то неестественные, порочные наклонности, либо попал в какой-то порочный круг, то есть ситуацию, из которой никак не может найти выход. Ему трудно пережить то, что с ним происходит.

Если боль в шее мешает отрицательно качать головой, это значит, что человек в глубине своей души хочет сказать «нет» кому-то или чему-то, но сдерживается. Если боль мешает утвердительно кивать, человек хочет сказать «да».
 
13.03.2012, 18:15   #283
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОТАЛЬГИЯ

Отальгия – это боль в ушах. См. статью УШИ (ПРОБЛЕМЫ).
 
13.03.2012, 18:16   #284
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОТЕК

Физическая блокировка

Отек – это увеличение количества жидкости в межклеточных пространствах. Для образования отека достаточно увеличения количества жидкости на 10% против нормы. Признаками отека является раздутость и четкий след, остающийся после нажатия пальцем. Отек может быть вызван закупоркой вены или закупоркой лимфатического сосуда.

Эмоциональная блокировка


Задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его). Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка. Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой-то цели, хотя уже принял решение.

Ментальная блокировка

Если у тебя возник отек, твое тело сообщает тебе, что ты сдерживаешь себя из-за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах. Ты сам создаешь себе препятствия и ограничения. Ты должен сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Прими наконец какое-то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее ты рискуешь подорвать свое здоровье.
 
13.03.2012, 18:17
  #285
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОТИТ

Отит – воспаление наружного слухового прохода или среднего уха. См. статью УШИ (ПРОБЛЕМЫ) и статью о воспалительных заболеваниях.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность