Пример мастер-классов

 
13.03.2012, 14:45
  #276
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
ОЛИГУРИЯ

Олигурия – это уменьшение количества мочи, приводящее к задержке в организме различных отходов жизнедеятельности с последующей интоксикацией. См. статьи ОБЕЗВОЖИВАНИЕ и ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ).
Лелька вне форума  
13.03.2012, 14:46   #277
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
ОНЕМЕНИЕ

Физическая блокировка
Онемение – это почти безболезненное ощущение временного паралича, обычно возникающее в конечностях.

Эмоциональная блокировка
Так как онемение обычно возникает в ногах или руках, оно связано со сферой деятельности. Онемение возникает у беспокойного человека, который не хочет проявлять свои чувства. Он либо скрывает свою чувствительность в том, что делает или планирует делать, либо предъявляет к себе повышенные требования и не хочет чувствовать, что с ним происходит. Таким образом, он отказывается от чувствительной части своей личности и позволяет беспокойству полностью овладеть душой.

Ментальная блокировка
Если ты чувствуешь онемение в руке или ноге, твое тело говорит тебе: «Перестань убеждать себя в том, что тебе безразлично происходящее, что ты равнодушен и бесчувствен». Такое отношение мешает тебе делать то, что ты хочешь делать. Лучше постарайся понять, почему ты боишься проявить свои чувства и что страшного произойдет, если ты решишься их проявить. Насколько обосновано твое беспокойство? Дай себе право изменить отношение к тому, чем ты занимаешься (руки), или к тому, чем ты планируешь заняться в будущем (ноги). Если онемение возникает в какой-то другой части тела, это означает, что ты стараешься скрыть свои чувства.
Лелька вне форума  
13.03.2012, 18:10   #278
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОНИКСИС

Ониксис – это воспаление ногтей. См. статью НОГТИ (ПРОБЛЕМЫ)), с тем дополнением, что человек подавляет гнев. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
ОПУХОЛЬ

Опухоль - это разрастание ткани там, где она не должна расти. См. статьи БОРОДАВКА, ГОЛОВНОЙ МОЗГ, КИСТА, НАРОСТ, РАК, СИНДРОМ КОННА и ФИБРОМА МАТКИ.
 
13.03.2012, 18:12   #279
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОРГАЗМ (ОТСУТСТВИЕ)

Физическая блокировка

Следующее описание относится к человеку, который не достигает оргазма во время полового акта.
Так как оргазм – это открытие всех энергетических центров тела (чакр), человек использует его отсутствие, чтобы отказаться от того, что предлагает ему другой человек. Он не открывается для того, что ему дарят. Такой человек с трудом принимает все, что исходит от противоположного пола. Он предпочитает сдерживать себя вместо того, чтобы открыться перед другим человеком и радоваться его присутствию. Он вообще очень сдержан, и не только в с екс уальных отношениях. Кроме того, так как оргазм является синонимом наслаждения, этот человек не может наслаждаться даже маленькими радостями жизни, не испытывая при этом чувства вины.

Ментальная блокировка

Если ты думаешь, что наказываешь другого человека, блокируя свой оргазм, ты пошел по ложному пути, так как наказываешь только самого себя. Оргазм – это прекрасный способ слияния с противоположным полом; к тому же он помогает тебе добиться слияния в тебе самом мужского и женского начал. Кроме того, се ксуал ьные отношения, если они основаны на любви и самоотдаче, – это неиссякаемый источник энергии. Физический оргазм напоминает тебе о великом слиянии души и духа, к которому все мы стремимся.

Научись любить себя и скажи себе, что ты заслуживаешь удовольствия в своей жизни. Только ты сам можешь сделать свою жизнь приятной и радостной, так что неразумно полагаться в этом на других. Они не могут дать тебе то, что ты не можешь дать себе сам (духовный закон причины и следствия). Тебе кажется, что, если ты не будешь себя контролировать, этим фазу же займутся другие, но ты ошибаешься. Ты должен расслабиться и перестать цепляться за вещи и идеи..
 
13.03.2012, 18:13
  #280
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ОСЛЕРА БОЛЕЗНЬ

См. статью КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность