Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:25
  #96
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИНГИВИТ

Гингивит – это воспаление десен, поэтому см. статью ДЕСНЫ (БОЛЬ), с тем дополнением, что человек подавляет свой гнев. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 
12.03.2012, 02:26   #97
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИПЕРВЕНТИЛЯЦИЯ

Физическая блокировка

Когда человек вдыхает больше воздуха, чем выдыхает, в его организме образуется избыток кислорода. Такой дисбаланс называется гипервентиляцией. Очень часто симптомы гипервентиляции путают с симптомами сердечного приступа.

Эмоциональная блокировка

Гипервентиляция возникает в тех случаях, когда человек боится утратить контроль над собой. Он изо всех сил сдерживает себя и не позволяет себе делать то, что ему хочется делать. Он боится неизвестности и недостаточно уверен в себе.

Ментальная блокировка

Если ты часто страдаешь от гипервентиляции, постарайся не попадать в ситуации, которые требуют от тебя слишком многого. Дай себе право бояться и быть несовершенным. Воспринимай новое и неизвестное постепенно. Это не значит, что ты должен отказаться от всего нового, ведь так ты никогда не реализуешь свои желания. Просто не пытайся решать все сразу, одним махом.
 
12.03.2012, 02:26   #98
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИПЕРГЛИКЕМИЯ

См. статью ДИАБЕТ.
 
12.03.2012, 02:27   #99
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИПЕРТЕНЗИЯ (ГИПЕРТОНИЯ)

Физическая блокировка

Артериальная гипертензия, или ДАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЕ, - это высокое по сравнению с нормой кровяное давление в артериях. Гипертензия может вызывать разрывы сосудов в сердце, головном мозге, в почках и глазах.

Эмоциональная блокировка

Название этой болезни говорит само за себя: больной оказывает сильное давление на самого себя – из-за своей сверхэмоциональности. Он без конца переживает один и те же ситуации, которые напоминают ему о старых незаживших эмоциональных травмах. Он также склонен драматизировать ситуации; интенсивная умственная деятельность заставляет его переживать множество различных эмоций. Это очень чувствительный человек: он хочет, чтобы все окружающие были счастливы, и берет на себя слишком большой вес, повышает давление, стараясь достигнуть этой цели.

Ментальная блокировка

Ты не должен считать, что твоя миссия на этой планете – устроить жизнь всех, кого ты любишь. Это не значит, что должен вообще забыть о них и не чувствовать никакой ответственности, просто тебе следует несколько изменить свое понимание слова «ответственность». Это избавит тебя от ненужного напряжения, которое мешает тебе жить настоящим и радоваться жизни.
 
12.03.2012, 02:28
  #100
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИПЕРТИРЕОЗ

Гипертиреоз – это повышение функции щитовидной железы. См. статью ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ).
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность