Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:20
  #91
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕМОФИЛИЯ

Гемофилия – наследственное заболевание, при котором кровь плохо свертывается. При гемофилии очень опасны любые ранения и кровотечения. Гемофилией болеют только мужчины, женщины – лишь носители мутантного гена и передают его сыновьям. Прочитайте объяснение метафизического смысла наследственных болезней в начале этой книги, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, с тем дополнением, что больному гемофилией нужно уладить какой-то конфликт с матерью, которой он позволил играть слишком важную роль в своей жизни. Эта роль может быть положительной, но все же мужчине следует жить своей жизнью, а не так, как хочется его матери. Кроме того, он должен предоставить большую свободу женской части своей личности, чтобы она могла раскрыться полнее и радостнее.
 
12.03.2012, 02:21   #92
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Генетические болезни – это болезни, передающиеся по наследству. См. дополнительные объяснения.
 
12.03.2012, 02:22   #93
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕПАТИТ

Гепатит – это воспаление печени, вызванное инфекцией, химическими веществами или вирусом. См. статью ПЕЧЕНЬ (ПРОБЛЕМЫ). Если это инфекционный или эпидемический гепатит, см. также метафизическое объяснение ЭПИДЕМИИ.
 
12.03.2012, 02:24   #94
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ

Физическая блокировка

(при необходимости, смотрите также статьи:ПЕНИС, ВЛАГАЛИЩЕ, ШЕЙКУ МАТКИ (иногда также АНУС или ЯГОДИЦЫ)) Проявляется в виде очень болезненных гнойничков и воспалений, которые заживают в среднем за две недели.
Эта болезнь возникает из-за чувства вины, связанного с се ксу альн ой сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть се кс уаль ные желания, но его се кс уальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.

Ментальная блокировка

Боль, вызываемая генитальным герпесом, – это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к с екс уальной жизни. Ты должен дать себе право иметь с ексу альные желания и пересматривать свое отношение к се кс у. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сек су альные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо», постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к се кс у, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в с ек суал ьной сфере. Сдерживая свою сек суал ьность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что се ксуа льность и творчество очень тесно взаимосвязаны.

ГЕРПЕС ОРАЛЬНЫЙ

Физическая блокировка

Симптомом орального герпеса является сыпь на коже, обычно в районе рта. Это очень распространенное вирусное заболевание.

Эмоциональная блокировка

Оральный герпес говорит о том, что человек слишком строго судит какого-то человека противоположного пола и склонен

распространять это суждение на всех представителей этого пола. Кто-то или что-то кажется ему мерзким, отвратительным. Эта болезнь является также способом уклонения от необходимости целоваться с другими людьми или с каким-то одним человеком, который вызывает у больного гнев, поскольку унизил его. Больной уже готов сказать какие-то гневные слова, но в последнюю минуту сдерживает себя и гнев повисает на его губах.

Ментальная блокировка

Герпес говорит о том, что тебе пора сменить критическое отношение к противоположному полу на любовь, и тем быстрее, чем чаще происходят обострения. Твой образ мыслей мешает тебе приблизиться к противоположному полу, хотя ты очень этого хочешь. Эта отстраненность тебе сильно вредит, даже если ты думаешь, что таким образом наказываешь кого-то другого.
 
12.03.2012, 02:25
  #95
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГИДРОЦЕФАЛИЯ

Физическая блокировка

Гидроцефалия – это увеличение количества спинномозговой жидкости в полости черепа, приводящее к повышению давления в желудочках головного мозга и, как следствие, к увеличению объема черепа. Эту болезнь называют также ВОДЯНКОЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

Эмоциональная блокировка

В метафизике вода связана с эмоциональным телом; это означает, что человек, в черепной полости которого накапливается слишком много воды, склонен накапливать свои эмоции. Ему даже начинает казаться, что его эмоции – это его истинное Я. В результате он становится чересчур эмоциональным; эмоции начинают определять его образ мыслей. Такому человеку трудно понять самого себя, кроме того, он очень боится показаться смешным.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от этой болезни, тебе пора понять разницу между чувствительностью и эмоциональностью. Ты должен также понять и выразить то, что чувствуешь, а не держать все в себе. (См. этапы проявления эмоций и последующего прощения, описанные в конце этой книги.)

Если гидроцефалией болен твой ребенок, значит, его душа принесла в эту жизнь сверхэмоциональное отношение к действительности, сформировавшееся в прошлой жизни. Ты можешь прочитать ему этот текст, не сомневаясь, что его душа примет и поймет сообщение. Получив новое тело, эта душа полностью отвечает за решение всех проблем и конфликтов, которые она еще не успела решить. Взрослые только помогают ей в этом. Они ничего не могут сделать за нее.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность