Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:17
  #86
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГАНГРЕНА

Слово «гангрена» образовано от греческого слова gaggraina, что означает «гниение». Гангрена возникает в результате отмирания и разложения (некроза) тканей и начинается с появления на теле небольшой болезненной области темного, почти черного цвета. Через несколько дней омертвевшие ткани начинают отваливаться лоскутами. Основные причины гангрены – воспаление артерий, которое постепенно приводит к их закупорке, и травмы, приводящие к нарушению кровообращения. См. статью АРТЕРИИ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что проблема гораздо серьезнее и требует неотложного решения. Человек, у которого началась гангрена, так мало радуется жизни, что начинает подсознательно стремиться к саморазрушению. Он разрушает себя изнутри, так как считает, что ничего другого не заслуживает.
 
12.03.2012, 02:18   #87
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГАСТРИТ

Гастрит – это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 
12.03.2012, 02:18   #88
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГАСТРОЭНТЕРИТ

Гастроэнтерит имеет двойственное метафизическое значение, поскольку является воспалением одновременно желудка и тонкой кишки. Симптомами гастроэнтерита являются рвота, понос боли в животе. См. статьи РВОТА, ПОНОС и ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ), принимая во внимание то, что в данном случае проблема более значительна, так как речь идет о поражении сразу двух органов, то есть о вдвое большем количестве страхов. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 
12.03.2012, 02:19   #89
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕМАТОМА

См. статью КРОВОПОДТЕК.
 
12.03.2012, 02:20
  #90
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГЕМОРРОЙ

Физическая блокировка

Геморрой – это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (запоры, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т.п.).

Эмоциональная блокировка

Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, этот человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.

Ментальная блокировка

Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того чтобы заглушить это ощущение, ты заставляешь себя делать, чтобы иметь. Если это получается не так быстро, как тебе хочется, ты начинаешь злиться на себя и перенапрягаться. Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.

Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере. Прочитай также статьи ЗАПОР и ПОНОС, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, если геморрой сопровождается кровотечениями.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность