Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:14
  #81
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВШИ

Вши – это маленькие насекомые, которые живут на теле человека. Вшами чаще заражаются дети. Существуют лобковые и головные вши. См. статью ПАРАЗИТЫ.
 
12.03.2012, 02:15   #82
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЫВИХ

Физическая блокировка

Вывих – это стойкое ненормальное смещение суставных поверхностей по отношению друг к другу, обычно вызванное резким движением. При вывихе возникает резкая прерывистая боль. Вывихам больше всего подвержены лодыжки, колени и запястья.

Эмоциональная блокировка


Вывих происходит у человека, который чувствует, что вынужден идти туда, куда ему не хочется идти (ноги), или делать что-то, чего ему не хочется делать (руки). Он позволяет другим манипулировать собой, выходит за пределы своих возможностей и злится из-за того, что не может кому-то сказать «нет». Он боится нарушить какие-то правила, и вывих является для него удобным поводом, чтобы остановиться.

Ментальная блокировка

Вывих говорит об интенсивности страданий, которые ты себе причиняешь, упрямо продолжая смотреть на все по-своему, то есть втискивать мир в узкие рамки своих правил. Постарайся быть более гибким. Прежде чем возмущаться тем, что другие пытаются заставить тебя делать что-то против твоей воли, попытайся проанализировать мотивы этих людей.

Возможно, тогда ты либо согласишься с ними, либо осознаешь, что просто не в силах оправдать их ожидания, и сообщишь им об этом. Если ты заставляешь себя двигаться в каком-то направлении, выясни, какой страх тобою движет и насколько этот страх реален. Если ты проявишь больше гибкости по отношению к себе и другим людям, тебе будет гораздо легче удовлетворить свои потребности.
 
12.03.2012, 02:15   #83
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЫКИДЫШ

См. статью АБОРТ.
 
12.03.2012, 02:16   #84
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГАЗЫ, СКОПЛЕНИЕ

Физическая блокировка

Иногда в желудке и кишечнике скапливается слишком большое количество газов, вызывая боль, отрыжку, вздутие живота, колики и даже местные судороги.

Эмоциональная блокировка

Газы образуются вследствие глотания воздуха во время разговора или еды. Скопление газов означает, что человек беспокоится, переживает из-за того, что боится что-то потерять или оказаться в затруднительном положении. Это беспокойство постепенно накапливается и начинает искать выход.

Ментальная блокировка

Скопление газов говорит тебе о том, что ты слишком обеспокоен. Твой страх что-то потерять или оказаться в затруднительном положении не имеет разумных оснований. Подумай о том, что у тебя уже есть, вместо того, чтобы беспокоиться о будущем. Расслабься, не пытайся цепляться за накопленное. Если скопление газов сопровождается отрыжкой, смотри соответствующую статью.
 
12.03.2012, 02:17
  #85
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

См. статью ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность