Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:09
  #76
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

В этой статье речь идет о ненормальных состояниях волос: ОБЛЫСЕНИИ, ЖИРНЫХ ВОЛОСАХ, ПЕРХОТИ, БЫСТРОМ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС и т.д.

Эмоциональная блокировка

Основными факторами, влияющими на состояние волос, являются: сильный шок, сильное ощущение беспомощности и отчаяния, а также чрезмерное возбуждение, вызванное проблемами и беспокойством, связанными с физическим миром. Волосы являются антеннами, проводящими в голову человека (голова символизирует его Я) космическую энергию (БОЖЕСТВЕННОЕ). Таким образом, любая проблема с волосами является признаком того, что человек недостаточно верит в существование божественной энергии, которая помогает нам восстановить контакт с нашей способностью самостоятельно строить свою жизнь. Это неверие уменьшает нашу жизненную энергию. Волосы являются также дополнительной зашитой для кожи. Они напоминают нам о том, что мы должны чувствовать себя спокойно под защитой нашего внутреннего БОГА.

Ментальная блокировка

Проблемы с волосами говорят тебе о том, что ты должен быть самим собой, верить в себя и в своевременную помощь Вселенной. Материальное может играть важную роль в твоей жизни, но оно не должно брать верх над духовным, то есть твоей истинной сущностью. Настрой свои антенны на Божественное в себе, и тогда тебе будет гораздо легче принимать решения.
 
12.03.2012, 02:10   #77
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВОЛЧАНКА

Физическая блокировка

Волчанка – это кожная болезнь, которая поражает в основном женщин. При хронической волчанке на коже, обычно в области лица, появляются шелушащиеся красные пятна. Для этого очень стойкого заболевания характерны рецидивы. Рассеянная волчанка, которая гораздо опаснее обычной, может поражать любой орган и протекает неравномерно, с колебаниями интенсивности и ремиссиями. Волчанка часто вызывает повышение температуры, недомогание, усталость, анорексию и похудение.

Эмоциональная блокировка

Если речь идет о хронической волчанке, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ). Что касается рассеянной волчанки, то она свидетельствует о том, что человек склонен к саморазрушению. Он не видит смысла в жизни и хотел бы умереть, но никак не может решиться на это. В глубине души он все-таки хочет жить и обрести смысл жизни. Обычно это очень слабохарактерный и подверженный чужому влиянию человек.

Ментальная блокировка

Так как название «волчанка» происходит от слова «волк», ты, возможно, считаешь, что ведешь себя безжалостно и жестоко по отношению к своим близким – и ненавидишь себя за это. Что касается твоего стремления к саморазрушению, то, вероятнее всего, в твоей жизни были какие-то серьезные трудности; но вернуться к решению, что «жизнь не имеет смысла и поэтому лучше умереть», никогда не поздно. Попробуй дать себе время и понять, чего ты хочешь; поставь перед собой четкую цель. Помни, что путь в тысячу миль начинается с одного шага. Двигаясь к этой цели, пусть даже очень медленно, ты обретешь смысл жизни, в котором так нуждаешься.
 
12.03.2012, 02:10   #78
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВОСПАЛЕНИЕ

Воспаление чаще всего представляет собой более или менее обширное разрушение тканей. В дополнительных объяснениях указано, что воспаление свидетельствует о стремлении тела восстановиться, переделать себя после разрешения какого-то конфликта. Это не значит, что человек не должен принимать антивоспалительные лекарства, которые назначает врач. Но выздоровление значительно ускоряется, если человек благодарит свое тело, а не считает его больным.
 
12.03.2012, 02:12   #79
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВРОЖДЕННЫЕ БОЛЕЗНИ

Врожденные болезни – это болезни, с которыми ребенок появляется на свет. Причины врожденных болезней следует искать на этапе внутриутробного развития. См. также дополнительные объяснения.
 
12.03.2012, 02:13
  #80
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ

Физическая блокировка

Врожденный порок – это врожденная аномалия органа или ткани.

Эмоциональная блокировка

Найти точную причину врожденного порока очень сложно, так как в большинстве случаев ее следует искать в предыдущей жизни. Родители не должны считать, что во всем виноваты они. Если этот порок передается по наследству, прочитай метафизическое объяснение наследственных болезней в начале этой книги, в дополнительных объяснениях. Вообще же врожденный порок учит безусловной любви как самого больного, так и его близких. Эта любовь помогает людям увидеть человеческую индивидуальность больного, которая скрывается за его врожденным пороком.

Ментальная блокировка

Если у тебя есть какой-то врожденный физический недостаток, пойми, что ты выбрал его еще до своего рождения. Пойми также, что ничто не мешает тебе жить гармоничной жизнью, так как гармония исходит из твоей души. В этом мире нет ничего невозможного.

Современная хирургия справляется с множеством врожденных физических недостатков, но ты должен понять, что привести в порядок свой физический облик – не самое главное. Самое главное – обрести безусловную любовь, то есть дать себе право быть таким, каким ты есть на самом деле, и понять, что тело – не более чем оболочка для твоей души. Следует также учитывать назначение части тела, в которой проявился врожденный порок.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность