Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:05
  #71
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВИТИЛИГО

Витилиго – это депигментация кожи. Характеризуется появлением на коже белых пятен различных форм и размеров, причем кожа остается вполне здоровой. См. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).
 
12.03.2012, 02:06   #72
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка


(смотреть при необходимости:ВАГИНИТ, ГЕРПЕС ГЕНИТАЛЬНЫЙ, ОПУХОЛЬ и РАК)

Эмоциональная блокировка

Большинство проблем с влагалищем связаны с се кс уаль ной сферой жизни женщины, так как мешают ей поддерживать нормальные се ксу аль ные отношения. Эти проблемы говорят о том, что женщина не получает желаемого удовлетворения от с е к с а, поскольку у нее сложилось неправильное отношение к се кс уаль ности. Ей кажется, что ее используют и недостаточно ценят. Гнев, который она испытывает, вызван тем, что она не дает себе права наслаждаться се кс ом.

Ментальная блокировка

Твое тело говорит тебе, что ты должна изменить свое отношение к с ек су, так как оно больше не приносит тебе ничего хорошего. Возможно, ты властная женщина, и поэтому у тебя возникает ощущение, что тебя используют, когда не ты, а твой партнер выбирает время для занятий с ек сом. Вместо того чтобы чувствовать себя использованной, постарайся почувствовать себя желанной. Если тебе кажется, что тобой манипулируют, по думай о том, что ты тоже кем-то манипулируешь, пусть даже других сферах твоей жизни, причем в большинстве случаев твои намерения, как и намерения твоего партнера, совсем не злы.

Если же ты не получаешь удовлетворения от с ек са потому, что в детстве стала жертвой се ксу аль ного насилия или домогательств, твое тело говорит тебе, что ты больше не должна жить страхами прошлого. Самый эффективный способ избавиться от прошлого – прощение. (См. этапы прощенияя.) Что касается других проблем с влагалищем, см. объяснение соответствующей болезни.
 
12.03.2012, 02:07   #73
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВНЕЗАПНАЯ БОЛЬ

Физическая блокировка

Речь идет о боли, которая неожиданно, без видимой причины, возникает в какой-нибудь части тела.

Эмоциональная блокировка

Законы общества гласят, что человек, признанный виновным в совершении преступления, должен понести наказание – заплатить штраф или отправиться в тюрьму. Наше Я, чувствуя себя виновным, тоже стремится наказать себя, но это происходит на подсознательном уровне. Внезапная боль – один из способов, с помощью которых человек наказывает самого себя, причиняет себе страдания. Мы знаем, что боль использовалась в качестве меры наказания с незапамятных времен. Таким образом, внезапная боль сообщает человеку, что он сам винит себя в том, что что-то сделал или чего-то не сделал, или в том, что имел какие-то намерения. Это чувство вины нередко не имеет разумных оснований, так как человек воспринимает ситуацию необъективно. Для того чтобы узнать, к какой сфере жизни относится это чувство вины, следует проанализировать назначение той части тела, в которой чаще всего возникает внезапная боль.

Ментальная блокировка

Если ты часто винишь себя и признаешь себя виновным, ты относишься к тем людям, которые считают, что вину перед Другими людьми можно искупить, наказывая себя. К сожалению, этот путь ошибочен, так как тебе приходится начинать все заново каждый раз, когда ты считаешь себя виновным. Боль прекратится гораздо надежнее, если ты остановишься, чтобы выяснить, насколько реальна твоя вина.

Преобладающее большинство людей; которые легко признают себя виновными, чаще всего таковыми не являются. Виновным считается тот, кто сделал или хотел сделать что-то плохое другому человеку или самому себе. Если ты чувствуешь себя виновным, хотя на самом деле твоей вины нет, это означает, что ты должен пересмотреть свою систему ценностей, свои верования. В том, что ты виновен, тебя убеждает тихий голос, звучащий в твоей голове, а не твое сердце, не твой внутренний БОГ. Этот тихий голос – эхо голоса какого-то другого человека (очень часто одного из родителей), которое ты записал и которому решил верить. Измени свое отношение к себе и к этому миру, избавься от ненужного чувства вины.
 
12.03.2012, 02:08   #74
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВОДЯНКА ГОЛОВЫ

См. статью ГИДРОЦЕФАЛИЯ.

ВОДЯНКА (ЗАДЕРЖКА ВОДЫ В ОРГАНИЗМЕ)

См. статью ОТЕК.
 
12.03.2012, 02:09
  #75
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВОЛОС ВЫПАДЕНИЕ

Физическая блокировка

Наши волосы выпадают все время: они постепенно отмирают и заменяются другими. Это естественный процесс. Но иногда они начинают выпадать слишком интенсивно, гораздо больше, чем обычно. Если при этом не вырастают новые волосы, см. статью ОБЛЫСЕНИЕ.

Эмоциональная блокировка

Волосы могут выпадать в тех случаях, когда человек переживает потерю или боится потерять кого-то или что-то. Такой человек отождествляет себя с тем, что боится потерять или уже потерял, и поэтому ощущает беспомощность или отчаивается до такой степени, что готов рвать на себе волосы. Возможно, он также ринит себя в том, что в результате своего решения что-то потерял сам или чего-то лишил другого человека. Как правило, такой человек слишком сильно беспокоится о материальной стороне своей жизни и боится чужого мнения, того, что скажут люди.

Ментальная блокировка

Если у тебя быстро выпадают волосы, подумай о том, что ты потерял или боишься потерять, и ты поймешь, что эта потеря или страх потери делает твое поведение неестественным. Это вредит тебе. Ты в гораздо большей степени отождествляешь себя с тем, что ты ИМЕЕШЬ и ДЕЛАЕШЬ, чем с тем, кто ты ЕСТЬ. Ты думаешь, что если ты ИМЕЕШЬ это что-то или кого-то, то другие люди будут считать, что ты ЕСТЬ лучше. Запомни: если Вселенная забирает из твоей жизни кого-то или что-то, то на это есть серьезная причина.

Ты не должен больше зависеть от того, что потерял или боишься потерять. Научись непривязанности. Кроме того, ты должен сказать себе, что принимал все свои решения с наилучшими намерениями и что последствия этих решений всегда несут в себе какой-нибудь важный для тебя урок. См. также статьи ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ (ПРОБЛЕМЫ) и ОБЛЫСЕНИЕ.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность