Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 02:01
  #66
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЕС (ПРОБЛЕМЫ)

См. статью ОЖИРЕНИЕ.
 
12.03.2012, 02:02   #67
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЕТРЯНАЯ ОСПА

Ветряная оспа, или ветрянка, – детская болезнь, симптомами которой являются сыпь на туловище, конечностях и иногда лице. Течение болезни доброкачественное. См. статью ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ.
 
12.03.2012, 02:02   #68
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЗДУТИЕ

См. статью ГАЗЫ.
 
12.03.2012, 02:03   #69
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА (ПРОБЛЕМЫ)

Вилочковая железа, или тимус, расположена в нижней части шеи и является центральным органом иммунной системы. См. статью СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) и приведенное ниже объяснение.

Вилочковая железа связывает физическое тело человека с его сердечной чакрой (энергетическим центром). Нарушение функций этой железы говорит о заблокированной энергии, о застое в сердце. Интересно отметить, что эта железа достигает своего максимального размера к двум годам, а затем начинает уменьшаться. У большинства взрослых людей она практически полностью атрофирована. Этой атрофии, несомненно, соответствует нарастающая с возрастом атрофия нашей способности любить себя.

Если бы вилочковая железа не атрофировалась, это значительно усилило бы наш иммунитет к различным болезням (например, к СПИДу); и я уверена, что уже через несколько поколений ученые заметят, что эта железа перестала атрофироваться у многих взрослых людей. «Иммунитет» значит «защита», «укрытие»; таким образом, проблема с иммунитетом говорит о том, что человек недостаточно любит себя и укрывается только за повседневными заботами. Иммунитет человека усилится, когда он снова начнет любить себя безусловной любовью – так, как этому учили нас все великие учителя прошедших веков.
 
12.03.2012, 02:04
  #70
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВИРУС

Физическая блокировка

Вирус – это микроорганизм, который можно увидеть только в микроскоп. Вирусы – одни из самых крохотных живых существ и самые примитивные среди них. Их размеры позволяют им находиться и проникать буквально повсюду, но размножаться они могут только внутри живых клеток.

Эмоциональная блокировка

Если человек заболевает вирусной болезнью, это говорит о том, что он поддался какой-то мыслеформе, которую сам создал и которая мешает ему быть самим собой. Для того чтобы болезнь проникла в эмоциональное и ментальное тела, в них должны образоваться трещины. Эти трещины действительно образуются, когда человек испытывает злобу или ненависть. Таким образом, вирусное заболевание почти всегда является признаком обиды или ненависти. Для того чтобы узнать, с какой сферой жизни больного связаны эти отрицательные эмоции, следует выяснить назначение пораженной части тела.

Ментальная блокировка

Даже если в данный момент ты не можешь простить этого человека, хорошие намерения смягчат твою боль и чувство обиды. Теперь, когда ты знаешь, что твоим организмом пытается завладеть одна из твоих мыслеформ, тебе будет гораздо легче бороться с болезнью. (См. этапы прощенияя.)
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность