Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 01:57
  #61
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВАРИКОЗИТ

См. статью ЭРИТЕМАТОЗНЫЕ АКНЕ, а также статью о воспалительных заболеваниях.
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН
 
12.03.2012, 01:58   #62
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН

Физическая блокировка

Варикозное расширение вен – заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.

Эмоциональная блокировка

Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для этого нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, этот человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Ментальная блокировка

Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например), которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, – это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.
 
12.03.2012, 01:58   #63
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЕКИ (БОЛЬ)

Физическая блокировка

Веки – это подвижные органы, защищающие глаза от внешних раздражителей (пыли, холода, сильного света). Веки могут страдать от раздражения и экземы.

Эмоциональная блокировка

Боль в веке говорит о том, что человек недостаточно хорошо защищает себя от воздействия вредных внешних факторов, то есть слишком остро реагирует на то, что видит. Возможно также, что он не разрешает себе смежить веки, чтобы отдохнуть, так как хочет все видеть, ничего не упустить.

Ментальная блокировка


Если ты страдаешь от раздражения век, знай, что его причиной является твое отношение к происходящим событиям, а не сами эти события. Если ты больше не можешь выносить происходящее, позволь себе закрыть глаза и отдохнуть. Отдохнув, ты сможешь более уверенно выдвигать свои требования, не стремясь при этом властвовать над другими людьми и не ожидая, что они примут эти требования. Постарайся быть более терпимым.

Что касается экземы или других кожных болезней на веках, см. также статьи ЭКЗЕМА и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).
 
12.03.2012, 02:00   #64
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Физическая блокировка

Венерические болезни передаются половым путем.
Так как любая венерическая болезнь вызывает стыд у больного, ее основной причиной является ложная стыдливость, неосознанно проявляемая в с е к с у а л ь н о й сфере. Венерическая болезнь говорит о том, что одна часть личности больного стремится к с е к суаль ным отношениям, а другая хочет этому помешать. Боясь попасть под чье-то влияние, он не дает себе права любить с е к с и, может быть, даже в чем-то зависеть от него. Кроме того, он сомневается в том, что правильно выбрал с ек су аль ного партнера.

Ментальная блокировка

Интересно отметить, что количество венерических заболеваний с каждым годом растет, несмотря на все успехи медицины в борьбе с ними. Любая из этих болезней напоминает тебе о том, что ты неправильно относишься к с е кс у. Ты должен проявлять свою се кс уаль ность так, как тебе хочется. Вспомни о том, что твое тело принадлежит только тебе и что ты не обязан ни перед кем отчитываться.

Ты должен дать себе право наслаждаться се кс ом, не виня себя. Знай, что чем сильнее ты себя контролируешь, тем больше вероятность того, что в один прекрасный день ты потеряешь контроль над собой. Гораздо мудрее жить полной жизнью и воспринимать все, что происходит, с радостью и пониманием. Вместо того чтобы стыдиться и скрывать свои желания или действия, постарайся найти кого-то, с кем бы ты мог открыто говорить о своих проблемах
 
12.03.2012, 02:00
  #65
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
ВЕНЫ (ПРОБЛЕМЫ)

Вены – это кровеносные сосуды, по которым кровь направляется к сердцу от капилляров, пронизывающих различные ткани организма (по артериям кровь движется в обратном направлении, то есть от сердца к тканям организма). См. статью АРТЕРИИ (ПРОБЛЕМЫ).
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность