Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 01:50
  #51
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БЛИЗОРУКОСТЬ

Физическая блокировка

Близорукость – это недостаток зрения, при котором человек хорошо видит близкие предметы и плохо – отдаленные. Эмоциональная блокировка

Близорукий человек боится будущего. Для того чтобы выяснить причину близорукости, тебе достаточно вспомнить, с чем был связан твой страх, который ты ощущал, когда у тебя впервые начали проявляться ее симптомы. Многие подростки становятся близорукими в период полового созревания. Они боятся становиться взрослыми, так как их настораживает и пугает то, что они видят в мире взрослых. Кроме того, близорукостью часто страдают люди, которые слишком сосредоточены на самих себе и с трудом воспринимают чужие идеи. У них ограниченный кругозор.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь близорукостью, постарайся осознать, что тебе пора избавиться от страха, связанного с какими-то событиями твоего прошлого. Откройся для новых идей, идущих извне, и пойми, что ты уже не такой, каким был раньше. Решай проблемы по мере их возникновения и перестань ждать худшего. Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Научись смотреть в будущее с оптимизмом. Научись также с уважением выслушивать мнения других людей, даже если они не совпадают с твоим.
 
12.03.2012, 01:51   #52
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ (ПРОБЛЕМЫ)

См. статью ПАЛЬЦЫ РУК и ПАЛЬЦЫ НОГ.
 
12.03.2012, 01:52   #53
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БОРОДАВКА

Бородавка – это доброкачественная опухоль кожи, имеющая форму нароста. См. статьи НАРОСТ и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ), принимая во внимание следующее: если бородавка уродует внешность человека, это говорит о том, что он считает себя уродливым в той сфере своей жизни, на которую указывает часть тела, где появилась бородавка.

БОРОДАВКА ПОДОШВЕННАЯ


См. статью СТОПЫ (ПРОБЛЕМЫ).
 
12.03.2012, 01:52   #54
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БОТКИНА БОЛЕЗНЬ

См. статью ЖЕЛТУХА.
 
12.03.2012, 01:53
  #55
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БРОНХИТ

Физическая блокировка

Крупные бронхи проводят воздух в легкие, мелкие бронхи (бронхиолы) выполняют более сложную функцию: сокращаясь и расправляясь, они регулируют рабочий объем легких. Бронхит – это воспаление слизистых оболочек бронхов.

Эмоциональная блокировка

В метафизике бронхи связаны с семьей. Бронхит появляется тогда, когда в семье возникают какие-то проблемы (например, происходит ссора). Человек сильно переживает, он чувствует гнев, так как эти проблемы несут угрозу его привычному существованию на своей территории. У него даже может возникнуть желание разорвать отношения с одним или несколькими членами семьи, но он не решается сделать это из-за чувства вины. Он не осмеливается вступить в открытое противостояние, устает и впадает в уныние. Он не может получить то, что ему нужно, но не говорит об этом. Этому человеку следует занять свое место в семье самостоятельно, не ожидая, пока другие помогут ему сделать это.

Ментальная блокировка


Если ты страдаешь от бронхита, тебе пора начать относиться к жизни более радостно и просто. Не стоит так сильно переживать то, что происходит в твоей семье. Ты должен понять, что не существует семей, в которых всегда царило бы абсолютное согласие. Взгляды членов твоей семьи могут расходиться с твоими взглядами – это вполне нормально. Вместо того чтобы принимать происходящее слишком близко к сердцу, постарайся жить так, как считаешь нужным, и не поддавайся влиянию других людей, даже если это члены твоей семьи. Ты должен не унывать, а сопротивляться, причем без малейшего чувства вины. Ты должен занять свое место, свою территорию. Постарайся при этом уважать право других людей жить так, как им хочется. См. также статью о воспалительных заболеваниях.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность