Пример мастер-классов

 
12.03.2012, 01:41
  #41
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БАЗЕДОВА БОЛЕЗНЬ

Базедова болезнь обусловлена гипертиреозом, или чрезмерной активностью щитовидной железы, сопровождающейся зобом и экзофтальмией (глазные яблоки выпячиваются наружу, а верхнее веко втягивается). См. статьи ЗОБ и ГИПЕРТИРЕОЗ.
 
12.03.2012, 01:42   #42
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БЕДРО

Физическая блокировка

Как правило, если человек жалуется на боль в бедре, очень сложно поставить правильный диагноз. Если это судорога, см. статью СУДОРОГА.

Эмоциональная блокировка

Бедро – это отдел ноги (а ноги движут нас вперед) между коленным и тазобедренным суставом; метафизическое значение бедра связано с желаниями и ощущениями. В бедрах проходят важные артерии и вены, которые обеспечивают приток крови к ногам. Так как кровеносные сосуды связаны с умением радоваться жизни, боль в бедре говорит о том, что слишком серьезная взрослая часть личности человека не даст ему получить удовольствие от планируемых им дел. Человек, у которого болит бедро, сдерживает свои чувства и часто старается доказать свою значимость другим людям.

Ментальная блокировка

Боль в бедре побуждает тебя обратить внимание на желания своего внутреннего ребенка, который хочет играть и развлекаться. Это не значит, что ты должен забыть о своей серьезной стороне – просто постарайся установить гармонию между потребностями ребенка и взрослого, которые уживаются в твоей личности. Ты больше не должен подчиняться голосу твоего взрослого Я (который является эхом голоса твоего отца или твоей матери). С этого момента ты должен сам распоряжаться своей жизнью.
 
12.03.2012, 01:43   #43
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БЕЛИ

Физическая блокировка

Бели – это обильные беловатые выделения из влагалища. Эти выделения имеют кисловатый запах, похожи на свернувшееся молоко и вызывают сильное жжение во влагалище. Они, как правило, являются признаком какого-то воспалительного процесса во влагалище; воспаление может быть вызвано инфекцией, паразитами или, чаще всего, грибком Candida Albicans (см. статью КАНДИДОЗ).

Эмоциональная блокировка

Женщина, страдающая от этого симптома, испытывает какой-то гнев, связанный с с е к с у а л ь н ы м и отношениями. Она чувствует себя обманутой в этой сфере жизни. Она винит своего се ксу аль но го партнера в чрезмерной напористости или себя – в чрезмерной податливости, неспособности сказать «нет». Эта женщина властна и злится оттого, что ей не удается что-то контролировать в собственной жизни. Кроме того, она чувствует себя виноватой, так как склонна считать с е к с чем-то грязным. Ей хотелось бы, чтобы ее считали белой (невинной).

Ментальная блокировка

Этот симптом говорит о том, что тебе пора изменить свое отношение к с е к с у. Слишком часто ты не позволяешь себе заняться любовью, когда твое тело этого хочет. Тебя держит в напряжении твой образ мыслей. Постарайся воспринимать с е к с как способ расслабиться, и, скорее всего, твои отношения с партнером улучшатся. Это не значит, что ты должна всегда говорить своему партнеру «да»; просто дай себе право получать удовольствие от с е к с а и признай без страха, что твой партнер использует тебя или имеет власть над тобой. Пойми, что в удовольствии от с е к с а нет ничего грязного, ведь половой акт – это способ общения и слияния с любимым человеком.
 
12.03.2012, 01:44   #44
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БЕЛЛА (ЗНАК)

Знак Белла, или ПАРАЛИЧ БЕЛЛА, – это лицевой паралич, поражающий одну сторону лица вследствие повреждения лицевого нерва. Когда человек, пораженный параличом Белла, пытается закрыть оба глаза, глаз на пораженной стороне остается открытым, так как его веки практически не двигаются.

См. также статью ПАРАЛИЧ, с тем дополнением, что эта болезнь начинается, когда неожиданно появляются какие-то проблемы и человек не хочет поворачиваться к ним лицом. См. также определение в статье ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ).
 
12.03.2012, 01:45
  #45
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
БЕРЕМЕННОСТЬ ВНЕМАТОЧНАЯ

Физическая блокировка

Беременность считается внематочной, если плод развивается вне полости матки. Обычно яйцеклетка после оплодотворения опускается в матку и начинает расти там, но иногда этот механизм дает сбой, яйцеклетка задерживается и начинает расти прямо в маточной трубе, там, где произошло оплодотворение.

Эмоциональная блокировка

Эта проблема говорит о нерешительности – либо будущего ребенка, либо будущей матери, либо обоих. Мать колеблется, чувствует себя виноватой, так как бессознательно выбирает путь, который грозит серьезными осложнениями. Внематочная беременность может случиться у женщины, которая не имеет ни сил, ни возможности родить, но все же решилась завести ребенка, чтобы доставить кому-то удовольствие или пробудить чью-то любовь.

Ментальная блокировка

Ты должна дать себе право быть несовершенной и испытывать страх. Если ты считаешь, что твои возможности не позволяют тебе сейчас иметь ребенка, поговори с его душой, расскажи ему, что ты чувствуешь. Знай, что это твое тело и твоя жизнь, поэтому ты имеешь право принимать решения самостоятельно. Какое бы решение ты ни приняла, тебе предстоит самой отвечать за все его последствия. Лучше не иметь ребенка, чем носить его без радости и любви. Если ты так хочешь ребенка, у тебя еще будет время и возможность родить его.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность