Пример мастер-классов

 
11.03.2012, 01:46
  #36
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АФАЗИЯ

Физическая блокировка

Афазия является результатом травмы головного мозга. Человек утрачивает способность использовать язык в качестве средства общения; он не может выразить свои мысли ни устно, ни письменно. См. также статью ГОЛОВНОЙ МОЗГ (ПРОБЛЕМЫ). Если афазия сопровождается частичным параличом, см. также статью ПАРАЛИЧ.

Эмоциональная блокировка

От афазии обычно страдают люди, которые умеют выражать свои мысли, но не умеют выражать чувства. Они любят проявлять власть и заботу по отношению к людям, которые их окружают, но с большим трудом выражают благодарность и гнев. В большинстве случаев эта неспособность выражать свои глубокие чувства объясняется страхом «потерять свое лицо», измениться в глазах окружающих.

Афазия часто сопровождается глухотой, так как человек боится не совладать с чувствами, которые в нем могут пробудить слова других людей. Он предпочитает наглухо закрыться и ничего не слышать.

Ментальная блокировка

Если у тебя развилась эта болезнь, значит, ты дошел до предела. Твое тело приказывает тебе перестать верить в то, что ты обязан выражать абсолютно все свои чувства, чтобы другие знали, как ты к ним относишься. Они и так все отлично понимают.

Дай себе право быть таким, КАКИМ ТЫ ЕСТЬ, а не таким, каким ты был когда-то или каким тебя хотят видеть другие.
 
11.03.2012, 01:47   #37
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АФОНИЯ

Физическая блокировка

Афония – это полная или частичная потеря голоса. Если этому сопутствуют воспаление и боль, это, скорее всего, ЛАРИНГИТ.

Эмоциональная блокировка

Это заболевание является следствием эмоционального шока. Человек, чувствительность которого подверглась сильному воздействию, изо всех сил старается высказаться, но все равно не может произнести то, что хочет сказать его сердце. Чрезмерные усилия приводят человека к унынию и пропадают впустую, так как звуки все равно не выходят наружу.

Ментальная блокировка

Ты не должен считать, что лучше замкнуться в себе и молчать. Ты поступишь гораздо мудрее, если постараешься понять, что хочет сказать твое сердце, и будешь говорить только те слова, которые тебе подсказывает твоя совесть и любовь. Не следует заставлять себя говорить только для того, чтобы быть как все или добиться признания и любви.
 
11.03.2012, 01:48   #38
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АФТЫ

Афты – это маленькие язвочки в полости рта или на слизистых оболочках гениталий. См. также РОТ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что афты появляются, когда человек слишком интенсивно реагирует на окружающий его мир, но замыкается в себе, вместо того чтобы выразить свои потребности и чувства.
 
11.03.2012, 01:49   #39
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АХИЛЛОВО СУХОЖИЛИЕ

См. статью ПЯТКА, с тем дополнением, что человек слишком, сильно стремится проявить свою власть.
 
11.03.2012, 01:49
  #40
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АЭРОФАГИЯ

Физическая блокировка

Эта болезнь возникает в результате произвольного или непроизвольного глотания большого количества воздуха. Симптомом аэрофагии является частая отрыжка, которая говорит о том, что организм пытается избавиться от лишнего воздуха. Эта болезнь может иметь самые разнообразные последствия, включая расширение пищевода и желудка, а также постоянную рвоту.

Эмоциональная блокировка


Человек, страдающий аэрофагией, обычно страдает также от беспокойства или страха и не умеет радоваться жизни. Он постоянно стремится выйти за пределы своих возможностей и, таким образом, не является самим собой.

Ментальная блокировка

Так как воздух – символ жизни, ты, скорее всего, считаешь, что обязан отдавать свою жизнь другим. Так, например, один мужчина, на протяжении многих лет страдавший аэрофагией, считал своим долгом смешить и веселить окружающих, так как люди постоянно говорили ему, что им очень нравится смеяться и что смех здорово бодрит их. А как ты стараешься поделиться своей жизнью, своей энергией с другими? Твое тело подсказывает, что тебе пора вдыхать ровно столько воздуха, сколько необходимо твоему организму, – это сделает твою жизнь более естественной.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность