Пример мастер-классов

 
11.03.2012, 01:15
  #16
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АМНЕЗИЯ

Физическая блокировка

Амнезия – это полная или частичная потеря памяти. В отличие от болезни Альцгеймера, при амнезии больной не может вспомнить факты, которые уже давно были зафиксированы в его памяти.
Эмоциональная блокировка

Амнезия – это своего рода уловка, позволяющая избавиться от воспоминаний, которые причиняют боль или неудобство.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от амнезии, знай, что ты можешь преодолеть свои внутренние ограничения, если восстановишь контакт с Божественным внутри тебя. Твой ум создал эти ограничения и заставил тебя принять это решение. Возможно, в прошлом ты не смог справиться с некоторыми воспоминаниями, но сейчас ты, скорее всего, уже в состоянии это сделать. Внуши себе, что ты можешь победить свое прошлое, и подумай, как лучше всего это сделать. Ты обязательно найдешь выход, особенно если позволишь другим людям помочь тебе.
 
11.03.2012, 01:15   #17
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АНГИНА

Так как ангина – это острое воспаление миндалин, см. статью МИНДАЛИН ВОСПАЛЕНИЕ.
 
11.03.2012, 01:16   #18
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АНДРОПАУ3А

Это естественный процесс снижения потенции, который у большинства мужчин начинается в возрасте около шестидесяти лет. См. также МЕНОПАУЗА.
 
11.03.2012, 01:16   #19
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АНЕВРИЗМА

Физическая блокировка

Аневризма – это расширение кровеносного сосуда, в частности артерии; при аневризме стенки сосуда растягиваются и принимают форму мешочка.

Риск образования трещины или разрыва кровеносного сосуда, пораженного аневризмой, увеличивается во много раз. Если аневризма находится в груди, человек страдает от боли в этой области и от кашля, ему трудно глотать. Если аневризма находится в брюшной полости, она сопровождается болями в животе и отчетливо выраженными проблемами с пищеварением. Мозговая аневризма обычно является следствием врожденного физического недостатка. Если речь идет о врожденной аневризме, см. статью о врождённых болезнях.

Эмоциональная блокировка

Эта болезнь может проявиться после большого горя, особенно семейного, которое лишает человека радости прежних отношений. Человек, страдающий от аневризмы, переживает или пережил какой-то разрыв, от которого у него в буквальном смысле разрывается сердце. Он также подсознательно винит себя в этом разрыве. Он накопил в себе слишком много отрицательных эмоций и принял решение о разрыве, так как был не в состоянии их сдерживать.

Ментальная блокировка

Аневризма сигнализирует тебе о том, что ты должен немедленно перестать накапливать в себе отрицательные эмоции и принять решение поговорить о своих проблемах с близкими тебе людьми. Не нужно все держать в себе. Возможно, ты боишься показаться излишне чувствительным, но выбор у тебя невелик: либо ты проявишь свое горе, либо оно тебя убьет. Кроме того, я предлагаю тебе обуздать свое упрямство. Оно заставляет тебя принимать радикальные решения – например, решение о разрыве, – которые не приносят тебе ничего хорошего. Твое сердце хочет совершенно иного. Не поддавайся дурным мыслям. Они вызваны болью, которая живет внутри тебя. Выразив эту боль, ты вновь почувствуешь радость общения с близкими.
 
11.03.2012, 01:17
  #20
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
АНЕМИЯ

Физическая блокировка

Анемия – это уменьшение количества красных кровяных телец в крови. Красные кровяные тельца доставляют в клетки организма кислород и выводят из них углекислый газ. Симптомами анемии являются: бледность кожи и слизистых оболочек, учащенное дыхание и сердцебиение, сильная усталость. Кроме того, больной анемией может страдать от головных болей, головокружения и шума в ушах (признаки кислородного голодания головного мозга).

Эмоциональная блокировка

В метафизике кровь символизирует радость жизни. Больной анемией утратил радость жизни. Такой человек может испытывать трудности с принятием своего воплощения и даже вообще утратить желание жить. Он не сопротивляется унынию, которое все больше им овладевает, и теряет контакт со своими желаниями и потребностями. Он чувствует, как постепенно увядает.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от анемии, ты должен восстановить контроль над своей жизнью и перестать зависеть от других людей. Воспринимай более сознательно негативные мысли, которые мешают тебе наслаждаться жизнью. Освободи в себе маленького ребенка, который хочет играть и веселиться.
 

Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) Mетафизика болезней и недугов - в алфавитном порядке (Лиз Бурбо) - Рейтинг темы: 4.94 из 5.00 проголосовавших: 352
Теги
vtnfabpbrf, vtnfabpbrf pf jktdfybz, благополучие, болезнь, здоровье, исцеление, лиз бурбо, лиз бурбон, люби себя, метафизика, метафизика болезней, метафизические причины болезней, метафизические причины болезни, пять травм, развитие, слушай свое тело, супертема, твое тело, тело говорит, толкование симптомов болезней, целостность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность