20.04.2011, 20:31
  #21
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от fujitoid Посмотреть сообщение
Может вы меня запорите, но я у Назиры увидел некое самолюбие. У нее мощьная аура, но ее прет от себя. Может я какой-то левый в теме ( ведь наживо я с неё не встречался), но я высказываю свое мнение.
Её просто прёт. От самого бытия, - просто так...
И эта штука заразная!
Игорь вне форума  
21.04.2011, 18:41   #22
fujitoid
В кустах :)
 
Рег: 18.04.2011
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
fujitoid
В кустах :)
Спасибо, вы меня выличили!
Но все же насчет Христа она не права - Иисус работал плотником, а исцеление было добром. За добро - денег не брать!
P.S. Приятно с вами общаться
fujitoid вне форума  
21.04.2011, 18:53   #23
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
fujitoid, Это её мнение и оно как и твоё имеет равное право на существование.

Брать... ил нет, если да то как, сколько, чем каждый выбирает сам и если он ошибся с запрошенной ценой... излишек вернут кому полагается, а за то, что его взяли - спросят со вявшего.

Кто тогда кем был, точно вряд ли кто-то скажет.

Расслабься
 
21.04.2011, 19:13   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
мнение и оно как и твоё имеет равное право на существование.
А чтобы иметь своё мнение, необходимо пройти то о чем рассуждаешь на практике. Чтобы понять Назиру, надо быть самой Назирой. Но чем больше с ней общаешься, тем больше понимаешь насколько сам "сложный" и насколько она "гениально проста", хотя и эта простота только видимость. Потому что путь к гениальной простоте вообще достаточно не прост и тернист. Не каждый на это способен.
Ramjes вне форума  
21.04.2011, 19:28
  #25
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Чтобы понять человека, стоит его выслушать.
Чтоб иметь своё мнение, стоит научиться слушать мнения других людей.
Кто говорит, что кто-то на что-то не способен, берёт на себя слишком много.
 

Назира Рустемова: 16 лет в летаргическом сне Назира Рустемова: 16 лет в летаргическом сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видео, летаргический сон, летаргия, назира, назира рустамова, назира рустемова, погребение, ролик, рустамова, рустемова, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность